Ми
Мила

Моя подруга живет около аэропорта в пятидесяти мерах от железнодорожного переезда, ну и на фига ей, спрашивается, бесшумная стиральная машина?!

Ответы
Ирина Митрофанова

чтобы не влияла на работу локаторов,......а то самолеты еще и падать начнут где попало в огороде...

Алексей Илларионов

Так же как если чукча живет в тундре нафига ему холодильник 😄

Muhammad Bart

прости но не люблю когда один человек зовидуеть другому!!!

Наталья Канылина

Ей нужны пластиковые окна и звукоизолирыванные стены.

Сергей Скоков

Ещё электромагнитное поле и радиацию можно добавить!

Наталья Волкова

к внешнему шуму привыкаешь быстро

Николай. Кеннер.

чтоб небыло лишнего шума))))))))))))

Дон Хулио Тебенадос

Это в Хлебниково что ли???