Наталья Плиева

Правда ли, что сыр «Хохланд» производят в Новой Зеландии по украинской лицензии?

–1
Ответы
Дмитрий Будилович

Концерн Hochland является одним из крупнейших по производству сыра, он имеет 10 заводов в Германии, Испании, Франции, Румынии и Польше, немецкая фирма более 75 лет занимается производством плавленого сыра.

Это первое иностранное предприятие, начавшее выпуск в России плавленого сыра Хохланд с 2000 года на арендованных площадях завода "Эрманн", до этого, с 1996 года, сыр Хохланд импортировался из Германии, а в 2003 году в Москве был построен собственный завод, чтобы удовлетворить растущий спрос покупателей на плавленый сыр Хохланд в России.

Выпускают сливочные ванночки сыра Хохланд, ванночки с ветчиной и грибами, круг с треугольниками производят с добавками: ветчина, зелень, паприка, шампиньоны.

Отметим, что поставками сыра для "Макдональдс" занимается концерн "Хохланд".

Андрей Никитенко

Концерн Hochland является одним из крупнейших по производству сыра, он имеет 10 заводов в Германии, Испании, Франции, Румынии и Польше, немецкая фирма более 75 лет занимается производством плавленого сыра.
Это первое иностранное предприятие, начавшее выпуск в России плавленого сыра Хохланд с 2000 года на арендованных площадях завода "Эрманн", до этого, с 1996 года, сыр Хохланд импортировался из Германии, а в 2003 году в Москве был построен собственный завод, чтобы удовлетворить растущий спрос покупателей на плавленый сыр Хохланд в России.

Ник 137

Наоборот....Его делают в Хохляндии по рецепту, который кто-то видел то-ли в Новой Зеландии, то-ли на Тасмании, то-ли пробовал на съёмках "Властелина Колец"......... 😄

Триша Кисулина

Ну, если в Тиханьском аббатстве стоит памятник одному из королей Венгрии и его жене- Анне Ярославне "украинской княжне")))))))), то чему ты удивляешься?!)))))))

Светлана Воскобойникова

Если в сыре много дыр - значит вкусным будет сыр. Если в нем одна дыра - значит вкусным был вчера. Любимая шутка моей дочки. О производстве не знаю.

Юрий Косенко

В городе Мухосранске,Затрапезной области и из отходов !!! Если его привезти из Зеландии-цены не сложишь !!! И где они там столько молока возьмут ???

Сергей Полезин

да ода бабца у меня туда сметнулась --- но ....могу и согласиться.....зеландия самостоятельная страна а украина....?????....+ _ НЕ ХАЙ БАТЬКО....НЕ ВЕРЮ....

Людмила Турбина

Я не эксперт, в Новой Зеландии не была,как и на Украине, "Хохланд" пробовала,не понравился, поэтому (видимо) ответ на Ваш вопрос не знаю.... 😞

Та
Татьяна

Да...ведь у нас сало готовят в Казахстане тоже по украинской лицензии...так почему же новозеландцам не почетно и готовить хохляцкий сыр

Сергей Любимов

))) скорее всего там про другой хохланд идет речь. например хенде хох - руки вверх, наверное имелась ввиду какая нибудь Верхняя Земля)

Карабас Барабас

неа...енто хохлы открыли новую зеландию и там открыли производство своего сыра, а ужо позже, новая зеландия добилась независимости

Сергей Романенко

конечно практически все что производят за пределами украины производиться по лицензии только хохлов,украинцы остались в украине

Эльза Пономарева

Впервые слышу. Но возможно, почему нет? Ведь в советское время был "Русский камамбер" и рокфор - недорогие и вкусные. Мы не хуже их!

Леонид Бантов

Нет! Украинцы живут на Украине Хохлы живут где лучше! Если в новой Зеландии они живут, лицензия может называться хохляцкой))))))

Саша Сериков

Новозеландия это ново зеландия а у хохлов дырка в бублике так что мой совет покупайте сыр президент там вроде всё нормик😁

Леонид Васильев

конечно, только выпускают из Голландии, через Австрию потом Англия, Токио, Казахстан, Мы. приезжает уже плавленным 🙂

Куртукова Анна

конечно правда!!!! Сыр "Хохланд" теперь со вкусом топленого сала по украинской лицензии из самой Новой Зеландии!!!!!

Св
Светлана

понятия не имею.... и этот сыр я не употребляю....там скорее сало будут производить по украинской лицензии... 😄

Ольга Летчфорд

Я его не покупаю, поэтому не могу Вам сказать , правда или нет. Но все возможно в нашем мире "чарующем".))

Валерий Васильев

Да пусть он хоть на северном полюсе производится. Свой надо есть. Алтайский. А тот - дерьмо пиаренное