Наталья Плиева

Правда ли, что сыр «Хохланд» производят в Новой Зеландии по украинской лицензии?

−1
Ответы · страница 3
Нелли Каширина

Хуже было бы наоборот.. каждому своё.. сало Украине, сыр Новой Зеландии..

Валентина А.

ага и масло сливочное и сыр голландский по старинным русским рецептам

Ольга Стрельцова

Нет, я была в Новой зеландии-об украинских ЛИЦЕНЗИЯХ там и речи не идет

Чупай Шадаевна

вообще то его китайцы производят под Рязанью по Малайской технологии

Лиза Шкунова

без понятия,мне кажется,его вообще где нибудь под москвой производят

Ступникова Ольга

Нет, в Новой Зеландии у Хохланд нет заводов, так что - это фантастика...

Petro Kupnitsky

конечно, и заяц-русак ближайший родственник россиян по геному ДНК... 🙂

А=
Алиса =)

не знаю что там с лицензией, но бутеры в рекламе они делают странные )

Гриша Колпаков

по украинской лицензии производится только сало, и то с оговорками...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

УГУ, Татжикскими рабочими из Мордовии с пропиской подмосковной)))))))

Оленька М

про лицензию не слышала, но что коров оттуда привезли - это факт..)))))

Андрей К

нет его производят в старой хохляндии по лицензии новой Зеландии-)

Владимир Василенко

яже хохол дль меня наркотик это САЛО а мясо-сыр пусть москали едят.

Екатерина Веренич

ой, боюсь что не доходит до нас ничего сделанного в Новой Зеландии.

Дмитрий

Вряд ли, я думаю его производят на Украине, по Украинской лицензии

Олег Ермаченков

ты всё перепутала : Фонтомаса с Котовским! САЛО хохланд вот это да

Firdavis Shakirzianov

Это лишь созвучие. Не обязательно ведь евреям делать евроремонт.

G6
Gvt 6028 Tek

Нет, не правда. Исключительно в Хохляндии, остальное подделка...))

Vladimir Marienko

Я сам хохол, я бы сказал, что это правда если бы было сало Хохлэнд

Александр Бурлин

Если судить по названию, применяя игру слов, можно предположить.