Там Где Лето

Вопрос мужской части населения: правда ли, что все, что вы делаете - карьера, деньги и прочее, всё это ради любимой женщины?

Ответы · страница 3
Сергей Матюхин

Лично я это делаю, чтобы чувствовать себя мужчиной... А моя любимая хочет видеть рядом с собой именно мужчину... стараюсь соответствовать...

Олег Вакулин

в некоторые периоды жизни, просто чтобы выжить и крепко стоять на ногах...а в общем для кого же ещё..любимая женщина, семья, дети, родители..

Эдуард Осипов

нет,всё это ради тех чувств,что мы испытываем к любимым женщинам,к сожалению поддержка очага этих чувств покупается карьерой и деньгами

Dmitry Poltavsky

Правда! Все-все-все! И даже если страны рушим - и то с именем Любимой на губах! А кто-то лег в окоп и умер, и то - во имя Любви!.. Странно! Да? 😉

Там Где Лето

По-моему, нормально. Но несогласных куча, вы знаете...

Dmitry Poltavsky

Даже с такими выдающимися очевидностями как эта обязательно найдутся те, кто не согласны. 😉

Виктор Матвеев

Ну деньги и всё прочее может и ради любимой женщины, но карьера..... В этом случае надо выбрать одно из двух: либо карьера, либо женщина...

Юлия Оглоблина

Конечно нет, они все делают только ради себя, тема: мужчина должен обеспечивать семью - уже не актуальна, сейчас женщина - сильный пол.

Светлана Моисеенко

Все это они делают только для себя, но мужчине необходимо восхищение, любовь, признание, а это они могут получить только от женщины

Максим Гюльметов

конечно нет! каждый делает для себя, и любим мы кого то, потому что нам это надо, и нет тут разницы полового признака, эгоисты мы все.

Влад Матюшев

в большинстве случаев так оно и есть, но если конечно и другая сторона медали, т.е. не все мужики ради женщины делают карьеру и т.п.

Алла Абба

А любимой этого ничего не надо.Ей нужен только человек. Корыстные женщины требуют от избранника все,что перечислили в вопросе.

Мы
Мыша

Как женская часть населения скажу, что уж никак не для любимой женщины, и даже не для себя. Просто инстинкт охотника. Вот и всё.

Мы
Мыша

Не к учёту даже. Просто они так устроены.

Мы
Мыша

Сергей Москвитин

карьера - для себя. деньги - скорее всего для любимых женщИН. хотя, кому как нравится. потратить можно и на другие развлечения

Алена

Лариса, да ни хрена они уже ни делают!!! Успех любого состоятельного мужчины - грамотно подобранная спутница жизни (женщина)!

Алла Бакаева

Мужчина - это самец. А физиологию никто не отменял. Ради того чтобы быть лучше, а женщина для многих самцов весомый аргумент.

Василий

Где-то прочитал: Всё что происходит в жизни мужчины, это ради женщины; всё что происходит в жизни женщины, это из-за мужчины.

Там Где Лето

неплохо....)) похоже на правду

Валерий Иванов

ДАДАДА!!!))) и ведь мне это нравится!!! а как Она мной после всего этого восхищается!!! ДА Я ГОРЫ СВЕРНУ, чтобы ЭТО повторить!!!

Там Где Лето

Ой, как я рада таким комментариям! Счастья вам!!!!!

Валерий Иванов

...с благодарностью принимаю...

Мясникова Ирина

всегда Вам девушка нужно раскопать правду...а потом горевать от неё же и плакать))жаль я не мужчина..наврала бы что нибудь)

Валентина Никитина

не думаю, есть много мужчин, которые никого не любят и все делают для себя,. но когда-нибудь любовь настигнет их и тогда...

Петр Соколов

я думаю в детстве мы хотим быть героями для своей принцессы, а потом все идет по выбранному пути уже не зависимо от нас