Виктор М

Убрал вопрос.Скажу проще и понятней.Не берите на себя обязанности президента страны, поздравлять всех людей.

Ответы
Владимир Никитенко

Да,тут Вы пожалуй,правы/это о частном лице/. Сейчас более привычно,когда частное лицо посылает всех,подавляющее большинство реагируют соответственно.

Виктор М

Когда частное лицо поздравляет всех - это значит НИКОГО - это лицемерие и обман.

Владимир Никитенко

Но когда частное лицо посылает,нет лицемерия и обмана.

А В.

У кого-то обязанность, у кого-то доступное желание. )) Вам хочется отдавать команды, но их абсолютно никто исполнять в данном варианте не будет)🙃

Виктор М

Я знаю, но сказать захотелось. Если частное лицо поздравляет всех. Это значит НИКОГО, а просто пиар...

А В.

Бывает душевное состояние у некоторых индивидуумов, когда хочется обнять весь мир, сделать счастливыми всех) А пиара здесь в принципе быть не может, тк кто-то где-то что-то как-то и тд))

Ма
Мария

ДА НЕТ Я ОТ СЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ МНОГО РАДОСТИ ЖЕЛАЮ..😇 💞 🐺

Виктор М

С наступающим ! Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает.

Марина Васильева

Глупости! Люди поздравляют друга от души! В отличии от....

Виктор М

От души поздравляют знакомых, родных, друзей, а всех - это НИКОГО.Обман и лицемерие.

Ирина Тулякова

а Вам не хочется чтобы Вас незнакомые люди поздравляли?

Виктор М

Это обман или лицемерие. Меня есть кому поздравить. А поздравлять всех - это значит НИКОГО, просто пиар, что бы вопрос не придумывать.

Ирина Тулякова

а мне нравиться когда много людей получают положительные эмоции отправляя мне поздравления и мне тоже приятно

Виктор М

Есть доверчивые люди их обманывают, лицемерят, а они верят...

Светлана Ласица

Значит вы принимаете поздравления, лишь от президента?

Виктор М

Когда частное лицо поздравляет всех - это значит НИКОГО.

Светлана Ласица

Я встретила Новый год и отправила его к вам. Пусть немного станете добрее!

Лю
Людмила

почему? разве плохо- поздравить всех?

Виктор М

Всех - это значит никого - это лицемерие и обман.

Виктор М

Ничем помочь не могу. Всего хорошего.

Нина Королёва

🐶 🎄 🥂 МОЖНО ТАК

Vi Za Vi

Какие вы старые мужики,зануды

Александр Костромин

Думаете, он обидется?))