Инка Всесвятская

Средством Макропулоса не обладаете? 🤔😁

Ответы
Владислав Крашенинников

Нет , но я галлюцинаторик ! У меня всё в мозгах - есть предложения по работе - предлагайте - обяза - тельно посмотрю , брат галлюциноз говорит - нераз- решимых задач не существует, просто може вплета -ться не одна проблема - готов всё расплести !

Инка Всесвятская

Расплетун😁

Владислав Крашенинников

Спасибо ! Не обидно !

Людмила Иволга

Вроде бы вопрос с юмором и для тех,кто в теме.Это фильм был с Гурченко в главной роли."Рецепт её молодости".Как раз про такое средство там шёл разговор.А если серьёзно,то в какой-то степени у меня есть ответ на этот вопрос.

Инка Всесвятская

Спектакль 1978г посмотрела на твКультура).

Людмила Иволга

Да,и спектакль такой был.На его основе фильм сняли,о котором я упомянула.Вы упор делаете на спектакле.Там о чудодейственном эликсире речь идёт,а в жизни тоже есть нечто подобное,только это уже не лекартсво и не эликсир, есть средство для омоложения.Которое РЕАЛЬНО работает!

Людмила Иволга

По смайлу вижу,что вы - Фома неверующая.Ну как хотите.Продолжайте и дальше не верить.Вера - понятие добровольное.

Инка Всесвятская

На личность, вам неизвестную, переходить было не обязательно.

Людмила Иволга

Вы о чём?Что-то не поняла,поясните,а?

Григорий Шарки

Наладь сбалансированное питание не употребляй наркотики , и избавься от паразитов , и круг жизни (144 лета) тебе обеспечены . Может и два круга . Только сейчас , после 2012 года , можно и три круга жизни .

Татьяна Черненкова

Есть такое снадобье.....это позитив , хорошее настроение, правильный образ жизни, уход за собой , конечно хочется быть милой , привлекательной ещё....лет 300, но это уж как получится ))) ☀️

Инка Всесвятская

У Чапека 300лет - скучно... Жить без веры во что-то, а при такой долгой жизни она теряется... Когда Она этим мужчинам, жаждущим получить рецепт долголетия, объяснила, то каждый от него отказался🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Мужчины слабое создание , поэтому и отказались )

Инка Всесвятская

Это точно☝️😁

Вадим

Нее довелял никогда всем этим хвалебным зельям.Особенно сейчас.... еле-еле оклемался от одного ,,средства ,, для похудения...

Вадим

Что-то из кетоно терапии...Аппетит,правда понизился намного,но....в животе - как сливалось все в один комок...и самочувствие стало- не айс!...

Инка Всесвятская

Извините, вопрос был по теме спектакля🙊

Вадим

А спектакль понравился! А ещё рекомендую посмотреть ,,Эта странная миссис Сэвидж,, с Марецкой!

Инка Всесвятская

Сиотрела)

Че
Человек

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

🇷🇺Anna😊

Может быть, может быть. Моложавость во внешности по наследству передаётся. Мои ровесницы ой какие, просто жуть. )))

Сергей Иванович

Сара говорит Фиме:
- Ты слышал, секс продлевает жизнь
- Ну и ?
- Что ну и ?
- Приди и сделай меня бессмертной !
🌹🌹🌹

El
Elena

Когда то, такой спектакль смотрела. Там играла Никель Корниенко и Юрий Соломин, очень красивая пара.

Миша Лакомов Михаил

Это средство знал ещё Архимед.Так что для эрудированных людей это никогда не было секретом.

Инка Всесвятская

Сколько прожил знающий Архимед?)

Миша Лакомов Михаил

Знания не зависят от продолжительности жизни..Есть люди которые с такими знаниями живут 160 лет ,а есть те которые живут 84.А Архимед умер от меча воина,а не от старости.

Инка Всесвятская

Какая жалость для достоверности имеющегося у него средства😁

Миша Лакомов Михаил

Ну науку интересует не один случай а не менее 100 для доказательства факта.

Инка Всесвятская

Вот именно, тогда и не блажите.

Миша Лакомов Михаил

-Женщина ,знай своё место и не указывай мужчинам.Которые в тысячу раз умнее тебя и знают больше.

᠌ ᠌

Есть в старом флаконе со скидкой 30%, есть три по цене двух в новом.)))) Какой брать будете? 🤭😁

Инка Всесвятская

Не буду☝️🤷‍♀️

᠌ ᠌

А с автографом Чапека.)))))?

Инка Всесвятская

Вааау)

᠌ ᠌

Подумайте.))))) Разлетаются, как горячие пирожки, завтра будет дороже.))

Инка Всесвятская

Беру! Беру! Какие могут быть игрушки😁

᠌ ᠌

И будете счастливы вполне.)))

Геннадий Рябков

Да где-то завалялось.... А, вот, нашёл!.... Блин! Срок хранения закончился в декабре 20022-го...😧

Геннадий Рябков

Рад, что Вы от этого не расстроились...😇

Степан Головачевский

неа... если надыбаете - стучите... хотелось бы увидеть вернувшихся Богов

Инка Всесвятская

Договорились)

Сигизмунд.

Ща мне 78, поговорим через 20 лет. Пока на стадии эксперимента)

Марат Тлеулесов

Никто им ведь им так и не воспользовался. Если не ошибаюсь..

Инка Всесвятская

Например?

Марат Тлеулесов

Книга " Альбигойские таинства " Еремея Парнова. Там есть упоминание средства Макропулоса и связанная с этим легенда.

Инка Всесвятская

Спасибо🤝

Марат Тлеулесов

Пожалуйста. Кстати книга очень интересная.

Олег Л0К0С

Помню только, что БЫЛА такая книжка...
А напомни, что такое??

Инка Всесвятская

Эликсир додголетия🤷‍♀️

Олег Л0К0С

Спасиба. Хоть и не вспомнил, но обладаю как бы.
Не стареют душой ветераны

Инка Всесвятская

Ухтыахты)

Олег Л0К0С

Трихаха

Андрей

Пока молод и полон сил об этом не задумываюсь.......😉🙂😀

Инка Всесвятская

Спектакль начала смотреть 1978г☝️😁

Карлсон З

Не, только знаю капли датского короля

Инка Всесвятская

Люблю эту песенку)... Средство Макропулоса-спектакль 1978г по К. Чапеку вродь

Карлсон З

О, я мне тоже нравится))) с детских лет)

Bo
Boriss

Средства , как таковые лишними не будут ни когда...

Инка Всесвятская

Так обладаете или как? 🤷‍♀️

Андрей Науменко

Как и камнем философским, и эликсиром тоже нет.

Инка Всесвятская

И даже нет Чаши Грааля? 🙄

Андрей Науменко

Только Клем Солис.

Инка Всесвятская

Яд?

Андрей Науменко

Clahim Solais. Меч Нуады Среброрукого.

Инка Всесвятская

Я совсем темнота🙊😔

Андрей Науменко

Невозможно знать всё.