Anastasia Passports

сегодня видела шишку из которой белка или птичка выгрызли все орешки...там в шишке остались только пустышки...каким образом Они - белки определяют, что орешек в шишке пустой?

Ответы
Денис

По весу ореха.Они меньше размером и лучше чувствуют вес ореха.

Anastasia Passports

но, ведь орешки остаются в шишке) Привет)

Денис

ВЕС знаешь такую меру?

Anastasia Passports

заню...так как же белки взвешивают орешки? если в найденной мною шишке все пустые орешки сидели в ячейках?

Денис

Она берёт шишку в лапки и определяет вес,та что тяжелее,в ней ядрышек больше!А дальше по-зпаху:орешек с Ядрышком пахнет не так как пустой!Ясно?А ты думала они дуры?

Anastasia Passports

Вот...пришел Денис и всем всё стало понятно!) Спасибо!)))

Денис

Пожалуйста!..)

Александр Кувшинов

по отдаче звука, они сначала лапками бьют по нему

Виктор Александрович

🙂 по звуку и по весу я думаю.

Anastasia Passports

так ведь орешки в пазиках остаются) или они их вытаскивают, простукивают, взвешивают, а потом обратно вставляют?)))вот ведь в чем вся заковырка)

Петя Братунов

ну глаза то есть у нее

Петя Братунов

а вдруг.......

Anastasia Passports

хорошо...договорились, в белку не буду)

Петя Братунов

спасибо

Anastasia Passports

ну, как обычно, всегда пожалуйста)

Петя Братунов

;))))))))

Сергей Чадов

может у них рентген?

Ол
Ольга

по запаху

Сергей Чадов

я тайге такие тоже находил

Anastasia Passports

для меня просто загадка...а самая прелесть в том что они их там прям в шишке оставляют))))))

Ол
Ольга

прально...чё зря напрягаться:)

Глеб Лосев

щелкают по ним

Глеб Лосев

люди то ,что пишут?

Anastasia Passports

прикалываются))) в основном "рассматривают, инстинкт и стучат")

Глеб Лосев

ясно .было занимательно

Anastasia Passports

спасибо за участие)

Глеб Лосев

спасибо вам

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю))

Anastasia Passports

или ящик на голову))))))

Anastasia Passports

=))))))

Андрей Краев

нет,у них это страшная тайна,кто спалится при людях,за хвост подвешивают...

Anastasia Passports

аааааа...ну, теперь понятно!!!!! теперь я им даже их негромкие маты в мой адрес прощаю))))))))