Наталья Заяц

Девушку нужно принимать такой, какая она есть, или принимать таблетки, чтобы принимать её такой, какая она есть,верно?

Ответы
Валерьян Безухов

Он:
- Сделай бутерброд.
Она делает. Он съедает. Он:
- А можно еще?
Она:
- Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака.

Юрий Юркевич

Таблетки в виде пилюль или в виде плоских телефонов или телевизоров искажают как восприятие, так и то, что мы воспринимаем.

Ирина Конотопова

Проще найти себе ту которая тебя устраивает и для которой не нужно применять усилия чтобы ее принимать

Ворон

Да. Некоторым девушкам нужно принимать таблетки, что б их могли принимать такими какие они есть. ))))))

Константин Семенов

А девушки готовы принимать парней такими какие они есть? Конечно без разных там "колес"

Валерий Буряков

Либо принимать, как есть, либо расставаться. Зачем портить себе и человеку жизнь.

Garyn Garyn

если девушка умрет одинокой старушкой - то это ее проблемы, какая она есть.

Евгений Шамраев

Девушке нужно принимать таблетки.чтобы ее принимали такой какая она есть

I.𝕂öt

а можно не принимать ни девушку ни таблетки, что б не травить организм ?)

Алексей Киселевич

Если любишь,то примешь,а если не любишь,тогда и таблетки не помогут

Дед Пихто

говорят, что водку в таблетках изобрели... глотай пригорошнями...

Идущий К Горизонту...

Лучше вообще не принимать девушку, при которой нужны таблетки))

Во
Воздухоплаватель

Девушку надо принимать только хорошую, а плохой - пинок в жопу!

Михаил Тымчук

Если не нравится девушка, какая она есть-уходить от неё нужно.

Не Добрый И Души Нет

надо её кормить таблетками что бы она была такой какая нужна

Waldemar Walter

принимать таблетки если ,то лучше сразу сделать досвидание

Таблетки могут помочь временно! Но вылечиться НЕ возможно!

Александр Добрый

или разойтись с ней, если она уж слишком "такая какая есть"

Виктория Соловьева

Нет...почему из за кого то кто то должен пить таблетки...

Денис Мацюк

Наталия, не надо кушать столько колёс, они не помогут.