Елена Комарова

Стихи безудержно творят
О розе красной, молодой.
Но все опасливо молчат
О розе тихой, ледяной.
Она белым-белым-бела!
Но не метель ее свила,
И не сковал в ночи мороз,
Она — из настоящих роз.
Но белой нежью так чиста,
Так непорочна средь куста,
Хоть оглянись да преклонись
И до потемок ей молись. Красиво .Я о розе ничего лучше не читала. А что Вы можете и хотите сказать о розе , какая она?

Ответы
Юрий Сержант

Много раз был на выставках роз и за границей тоже.Поражает завораживающая красота, безупречное композиция самого цветка.Ну а вообще о розе написаны тома....более талантливыми писателями)))))))

Константин Эдуардович

...В склянке тёмного стекла, из под импортного пива - роза красная цвела, тихо и неторопливо.... Б.Ш.Окуджава

Елена Комарова

Да, картинка у Булата Шалвовича потрясающая. Тихо и неторопливо.Спасибо.

Константин Эдуардович

...Ему спасибо за песню...

Татьяна Алексеева

РОЗА КРАСНАЯ МОЯ ПРИВЫКАЮ К БОЛИ НАВСЕГДА ТВОИ ШИПЫ СЕРДЦЕ МОЕ ПРИКОЛОЛИИИИ!

Владимир Прохоров

золотиться роза чайная,как бокал вина, между нами дверь стеклянная,между нами ТИШИНА НА НА!

Владимир Прохоров

розовые розы ооо,светке соколовой

Gabriel Fajardo

Rose is LOVE; white Peace; red Passion

Елена Комарова

Да, и это правда, спасибо!

Галина Лаврова

Хрупкая

Елена Комарова

... и, к сожалению, неолговечная .