Ма
Машынька

Сегодня меня оскорбили 4 раза... кароче... ухожу.. потому что.. нельзя женщине находиться в таких энергиях. Это убивает. Ну и все.. всем счастья.

Ответы
Табуретыч

Тк не принимай такие "подарки", они тогда остаются у тех кто их пытался подарить и они в них сами варятся. )

Сергей Волков

Машынька! На кого же ты нас покидаешь((((((( Как же нам без тебя? Сиротиночки мы... 🤐🥴🤕

Олег

это какая сволочь красавицу нашу обидела..

Вадим Семененок

Бутте здоровы живите богато😊

Прочьсмоегоболота)

До сих пор это тебя касается?)

Ма
Машынька

Сегодня было обидно...

Прочьсмоегоболота)

Знаешь же причины)))) держись- ерунда все это)))

Татьяна Лагунович

Удачи