Vi
Viktoriya

Итоги:Любовь есть!И даже есть пары,которые прожили вместе 30-39 лет,при этом оставались верны друг другу!А это,согласитесь,достойный пример для подражания!)))))

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

Да как тебе сказать,Виктория...Во всём этом возвышеном и душевном,всё таки свой путь.Подражание и повторение неуложится.Всё кругом разное....

Сергей Рогожнев

возможно,но в Наше время Это Такая редкость!!!

Vi
Viktoriya

раньше я тоже так думала)))но пообщавшись с людьми ,вижу,что есть много людей,для которых верность не пустой звук!!)))и это радует!!)))о есть

Ва
Валера

подрожать не стоит, надо свою любовь беречь.

Дима Усманов

что вы все мне про любовь пишите?))) хватит!!!)

Владимир Артамонов

Если мозги на месте,пример будет хороший...

Designer3D

МММ все только говорят а сами изменяют

Boris Abramov

это про меня но я из под тишка бегал

Яна Устина

да, жаль что это так редко бывает!

Сергей Шмарловский

Мои родители уже вместе-32 года!

Сергей Шмарловский

Я ходячий-так что работаю с мамой в садике на 025 ставки и еще на дому-а так-по магазинам-на рынок!

Vi
Viktoriya

Извините,что ж тогда с вами такое,что женщины не хотят связываться?Может вы замкнулись в себе .

Сергей Шмарловский

Мне постоянно кажется-что девушки смотрят на меня не как на парня-а как на обычного инвалида!

Vi
Viktoriya

вы занимались с психологом?

Vi
Viktoriya

на фото у вас очень даже приличная внешность))думаю девушкам вы вполне можете нравится))значит проблема тут больше психологического характера,и хороший психолог может вам помочь от нее избавится..психолог и психиатр разные професии))Вы же не хотите всю жизнь оставаться один!?

Ринат Абдрашитов

это дорогого стоит выше всего

Vi
Viktoriya

да))))но никто не говорит,что это легко,если бы легко мог бы каждый))

Vi
Viktoriya

но хочется что бы все стремились к этому)))

Stas Akritas

да есть такие пары только не я

Stas Akritas

а менянеустраивает три раза в день борщ кушать из года в год

Ильяс Сябитов

ложь!пиздёжь! и провакация)))

Ильяс Сябитов

всё бля пацталом нах))))))))))))

Queen Of Damned

не смотри наверх.. смотри вперед.. под ноги. чтоб не споткнуться

Vi
Viktoriya

)))))))))))веселые ребята)))

Queen Of Damned

ага. агенты скрылись?? все- звоним.. Ильяс, вы первый.. вы под мушкой.. вас провоцируют

Queen Of Damned

я вторая... у меня тоже ...на такие примеры

Алексей Новиков

это не подрожание это жизнь

Алексей Парфеня

И сколько таких пар?

Vi
Viktoriya

Я не считала,но много))если интересно,пересмотрите все ответы на этот вопрос и узнаете)))

Любовь Корепанова

я уже с мужем живу 21

Vi
Viktoriya

какая прелесть))))очень рада за вас!!!!))))

Игорь Осинцев

достойный!!!)))

Василий Иванов

кому то дано

Михаил Долинин

Как сказать

Михаил Долинин

Если мужчина в 40 лет не алкаш, не олигарх, не бабник - спроси зачем он живет

Vi
Viktoriya

алкаш,олигарх и бабник?это что кумиры?А как вам нравится такое например:40-ка летний семьянин,успешный человек,любящий муж и отец!!???

Ринат Купер

соглашусь))

Гордей Никонорович

Согласен!