Silent

Как заниматься любовью я в принципе поняла. Кто не понял- не ко мне, у меня все интуитивно, баба же как никак... А вот как заниматься дружбой?

Ответы · страница 3
Владимир Коваль

А что там заниматься этой любовью,снял штаны и давай знакомиться

Silent

Вот действительно, что время то терять

Владимир Коваль

И я отом,лучше провести с удовольствием

Все Тот Же Гоша

сначала любовь,потом дружба,потом любовь по дружбе. все понятно?

Оля Калина

Так же каки любовью, общаться и заботиться, узнавать друг друга.

Leo Weis

между любовью и дружбой...перегородку надо))чтоб не перепутать))

Алексей Просто

Как прелюдией к занятию любовью...для гетеро варианта точно так

Виталий Меленяко

Дружба не секс заниматся ей не недо. На просто дружить. 🙂

Arto ******

ну с дружбой это легче заниматься чем с незнакомим человеком))

Silent

Правда?

Arto ******

да , а ты так не считаешь? или ты готова с незнакомим парнем заниматься сексом?

Silent

При чем тут секс?

Silent

А дружба?

Arto ******

дружба как дружба , если ты дружишь и хочешь заниматься сексом то это норм , потому что ты уже значешь что за человек ок и знаешь что можно его доверять

Ли
Либерти

когда есть совместные увлечения, можно уже думать про дружбу.

Анатолиевич

заниматься можно мастурбацией, а любовь, -- это состояние души

Котя А5

Все просто...нада вовремя просто заметить ,чо друзей не ипут)

Котя А5

Если я о тебе забуду не напоминай мне!

Silent

Постарайся скорее забыть тогда

Котя А5

Уже.

Silent

Память как у аквариумной рыбки и интеллект, очевидно, такой же.

Котя А5

Главное чувствовать себя счастливым, а что скажут остальные - это уже неважно.

Чеширский Кот

а я вот непонимаю как это можно любовью заниматься !!(((((((((((((

Silent

Придет с годами)

Чеширский Кот

либо люблю либо нет ! заниматься любовью для меня непостежимо !

Алексей

это очень сложно самое главное дружба это круглосуточно ))

Silent

Тьфу тьфу тьфу ужас какой

Silent

Да, мне вообще по жизни везёт, вот и тут фартануло)

Психоделический Енотик )

Чет вспомнилось не умеешь любить женщину , сиди и дружи😁

Виктор Дроздов

Ну сравнили. Дружба не подразумевает физическую близость.

Дмитрий

Взяться за руки и дружно общаться, не думая о пошлом...........

Петя Веников

В друзья не надо добавляться. Друзьями просто надо БЫТЬ)))

Пёс Да Лис

Есть специальный набор эликсиров, они могут подсказать.

Silent

Подскажите)

Пёс Да Лис

Они различаются по крепости, рекомендую с выдержкой от пяти лет.

Silent

Имя, сестра (с) 😀😀😀

...Продукт Системы...

Дружба тоже интуитивно, если не дано то значит не дано...

Ел
Елена

Занимать в долг,потом по любому надо расплачиваться)))

Ел
Елена

Шельмец))😁

Rada Klimova

Хм.....

Нупоучименяжить

Лучше заниматься сотрудничеством- хоть цели понятны.