Алексей Галеня

Не для слабонервных!!!Те кто к данным вопросам по переходам на другие сайты относится отрицательно просьба игнорировать данный опрос.Нужна ли Вам программа по стабилизаций компьютера и вашей системы???http://q32.ru/17636 (ключ лицензия CC52B-28CB1-DAF12-A96D6)или легко ищется в интернете;)Отзывы после установки можете написать в личку мне интересно ваше мнение как она сработается у вас)Спасибо!!!

Ответы
Светлана Покотылло

Если честно доверяю только сыну и его другу,и им вверяю полностью судьбу моего компа,(они сломают,но они же мне и купят новый).

Andrey Korchagin

Такого рода программа хороша для ламеров не ведающих что можно а что нет. Но я предпочитаю делать оптимизацию руками.

Алексей Галеня

кто как может!!!

Aleksandr Kishenko

Какая программа сейчас реально хорошо работает и правда ,что 4G мадем хорош в работе?

Алексей Галеня

программа в каком направлении интересует???Ну про G если логически размышлять то чем больше G тем лучше)

Стасян Булгару

таковая существует,установлена и безотказно работает,спасибо за предложение!!!

Vy
Vyacheslav

А у тебя она работает, или считает..?..

Алексей Галеня

работает!!!

Vy
Vyacheslav

не плохо!..Надо рискнуть..

Анатолий Треногин

Я твикаю WinOptimizer 9.0, пока устраивает.

Виктория Дремина

Пока не знаю нужна она мне или нет

Ольга

у меня есть сервисмен для этого )

Валентина Камоликова

Попробую обязательно скажу!!!

Маруся Климова

мне не интересен ваш вопрос

Vladimir Kozlov

Место для рекламы нашел?

Алексей Галеня

место для ответов!!!

Сергей Дужинский

не скучно?

Алексей Галеня

с такими ответами ну ни сколько)

Natalya Volskay

я незнаю

Де
Денис

нет спасибо не нужно. у нас хорошие админы для стабилизации чего бы то ни было

Natalya Volskay

ясно