Хайртайв

Откудава, я спрашиваю, здесь маньяки шляютси ?

Ответы
Павел Павлович

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО?
Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной
щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони
мне!...... Я с девками на охоту!")))))))

Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала...

Павел Павлович

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,В еде разборчив, но не чересчур.Коль не тревожить, то вполне спокойный,Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.Люблю лесные, долгие прогулки,охоту уважаю и бега.Со мной не страшно в темном переулкеслучайно натолкнуться на врага.Не агрессивен, интеллектуален,Привязан к дому, быту и к жене.Хочу детей. В любви я гениален,Коль нам дадут побыть наедине.Люблю природу, кошек ненавижу,дом - небольшой, но разве в этом цель?Ищу я ласки. Мухи не обижу!Окрас пятнистый. Далматин. Кобель

Влад Чепкасов

ахахаха! я сразу вспомнил свои стихи про одного "кадра", который очень боялся маньяков и поэтому по городу ходил только с сопровождением! 😄

Хайртайв

Здравствуйте! Скиньте Ваши стихи...посмеяться охота ))))))

Влад Чепкасов

Приветствую! http://www.stihi.ru/2011/10/21/7964 - вот!

Хайртайв

Спасиб. Посмотрю. )) 🌹

Владимир Григорьев

Чо, из сяла? Терпеть не могу, когда коверкают русский язык. Или для вас он не роной?

Владимир Терешков

Интернет, заборов нет. Всякие шляются, а потом пианино пропадают.

Хайртайв

Действительно ))))

Виталий Менщиков

Нам тут самим кровищи мало. Еще вы тут со своими электро пилами.

Кайсар Кыдыров

Аттудава,сами зовёте,небось?Подобное притягиваеть подобное! 😄

Леоненко Михаил

Какие щас маньяки уже?))) Перевелися! ))) Вот в былые времена...)))))

Николай Бочаров

С малой Арнаутской, с малой Бронной, мало ли откуда принесёт?

Хайртайв

И все с брегов Невы?

Николай Бочаров

Столица, как никак! Перенаселённость порождает нравы.

Хайртайв

и делает нервы ?))

Николай Бочаров

В Питере? Нервы? За это ничего не скажу. Шпана-это да.

Булгаков Ю.

Пусть они ,лучше, здесь шляются,а не вокруг дет. садов !!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В психушках нет местов. Вот и шляютси без просмотра.

Хайртайв

Ххххаааааа

Андрей А

ну, ответ, собственно, сам напрашивается - от тудева

Хайртайв

)))

Иг
Игорь

Чаво енто? А ну, кажи маньяков! Ужо я им.... Фулюганы!

Хайртайв

Ххаа

Fох Малдер

А-а шо здесь кого-то ужо изнасиловали что-ли..? 🙂

Aleksander Jakovlev

Вам точный адрес дать или просто схему пути? 🙂

Хайртайв

Адрес и телефон... )))

Aleksander Jakovlev

Хорошо,только уговор...Вы уж с ним поаккуратнее. Вас много,а он один 🙂

Хайртайв

Ла-а-днА)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они здесь всегда были причём на острие атаки

Сергей Товарков

Сбежали с зоны наверно мимоходом загленули

Сергей Кузнецов

Видимо ваша фотка топлес приманивает...)))))

Сергей Кленов

Да мы не шляимся,мы присматриваемся! 😄 🌹

Алексей Долгов

Ешё и какие, главное зверя в них не будите.

Василий Никифоров

так сам не знаю откуда меня сюда припекло