Андрей Кузнецов

ааа....так вы с Чимкента ,да ...там традиции поедания животных -крепки . И вы приклеяны к ним -насмерть . Не отодрать Вас ,и не отлепить . Невежество это всё -так и знайте .

Ответы
*людмила*

я не могу жить в разладе со своим желудком, а без мяса я испытываю физический дискомфорт, что бы вы там не говорили, а траву пусть едят парнокопытные, а я судя по всему хищник

Андрей Кузнецов

Жалко Вас , не понимаете пока ещё ,что нужно выходить из пищевой цепочки -мы же не звери -нам это можно . А вот животным -этого -нельзя . В же человек ,какой вы хищник ? не сравнивайте себя с животными - вот где темнота -то ....дикари - я же говорю ...

*людмила*

Андрей, бесполезно спорить, это моя точка зрения и я не собираюсь от нее отказываться. не вам судить других людей и определять степень их дикарства, вам меня не переубедить, попытайтесь в другом месте!

Андрей Кузнецов

Ваше право оставаться такой . Будьте только здоровы ...