Светлана Орлова

Возраст для человека не особый фактор, который является причиной бездействия… важно как вы себя чувствуете-верно?

Ответы
Уралис Асфаганов

Светлана,все это верно.Мне 66 лет.Два года не работаю.Зимой занимаюсь охотой.Пеший мой ход 30-35 км..Я не курю пью мало и очень редко.Весна-осень дача.Выращиваю овощей,картофеля и ягод.Дети взрослые,живут отдельно.Младшая в Вашем возрастие.