Котя

В средневековье победу над чумой праздновали оргиями.
Ни кто не знает планируется ли что?

Ответы
Раиса Андреева

Что праздновать-то?Живите спокойно!Это не для того чтобы потом праздновать,а сигнал,что наступает последнее время-когда надо бежать до Бога!Всего хорошео вам,будьте благоразумны

❤️Мышка С Марса❤️

🤣оригиями..))) спасибо, настроение в космос уехало. Над короной победа будет - жесткий карантин и лекарства. Чтоб думал, что победил людей, а то мозг у короны живучий.😊

Котя

😋😃

❤️Мышка С Марса❤️

😊на радость дарю кофе

Котя

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

😊всех благ, и здравьичка

Котя

Спасибо и тебе

Марина Садыкова

Боюсь, что скоро народ вообще такое слово забудет надолго и даже когда все закончится, я надеюсь, все будут шарахаться друг от друга))

Larisa Larisa

Это вам в Париж надо..думаю что увидеть Париж и...от грандиозного празднования..и билеты не дорогие сейчас..не упустите свой шанс)))

Оксана Мельниченко

как раз таки оргии проходили во время чумы, а не после победы над ней, не даром Пушкин написал "Пир во время чумы"

Котя

Читала?

Оксана Мельниченко

читала

Котя

Понравилось?

Оксана Мельниченко

не фонтан, у Пушкина есть и более сильные произведения

Котя

Например

Оксана Мельниченко

Медный всадник

Александр Петрович Кудрявцев

тогда тоже не планировали но радость жизни заполняла. сейчас тоже вырвется без плана лишь бы не преждевременно

Со
Солнце

Ты на что намекаешь?!...Когда вымирало 2/3 населения,конечно только оргия могла поправить демографию.

Людмила Гладкова

они и не прекращались,судя по нашей молоджидень отсиживаются,а ночь,у кого на что денег хватает.

Апрель

В средневековье ещё испражнения выливали из окна. Не делаете, как в средневековье?)))

Елена Асвойнова-Травина

В Средние века с чумой боролись решительнее, так что можно было надеяться на победу.

Мила

У нас победы не будет. Отцифруют всех и запретят выходить из квартир до смерти.

Котя

😱

Игорь Качесов

Вам Котя фильм!

Дмитрий Степанов

У нас оргия в ногу с пандемией идет. Или вы не замечаете, как нас чинуши на.....ют?

Улугбек

Откуда это Вам известно... Я слышал лишь о "Пире во время чумы." Жуткое зрелище...

Мирумир

хочу уже на оргию с лопатой на участок, чисто простая оргия, покопать всласть

Force Major

Чтоб повысить рождаемость, король издал указ, "Сношайтесь во славу короля!")

Виктор Шаламов

Нравится секс втроём? Так беги скорее домой, может ещё успеешь... (Анекдот)

Константин

Планируется! Народ будут иметь во всех позициях! 😁😁😁Как обычно!

Илья

ну оргии и в наше время есть,просто он них никто и ничего не говорит

Валерий Рудаков

так каждый день шашлыки и пьянка до упаду-музыка гремит на природе

Просто Осень

Да ни фига не разрешат,скажут что сейчас не средневековье.😧