(=
(=Джек=)

Если когда нибудь электричество перестанет существовать, компьютеры и телевизоры станут бесполезным хламом, чем вы станете заниматься??)

Ответы
Светлана Цаплина

Тем же чем занималась в юности, читать, ходить в кинотеатры, не пропуская ни одного фильма, и смотреть повторно по два три раза особенно понравившиеся (поэтому у каждого имелось свое мнение о каждом фильме), ходить на прогулки и общаться с друзьями в парк ежедневно. Ну на танцы (дискотеки) сейчас наверное не пойду, раньше тоже сильно этим увлечением не страдала, находились другие интересы. Вам, милая наша молодежь, это сейчас недоступно, потеряна тяга к литературе, музыке, театрам, истории, а очень и очень и очень искренне жаль...

Ариша Zolotai**

просто получилось так,
[19:22:21] Валентина Керилловна: я теперь твой враг
[19:22:27] Валентина Керилловна: за какое приступление
[19:22:59] Валентина Керилловна: япросто получилось так
[19:23:04] Валентина Керилловна: я теперь твой враг
[19:23:13] Валентина Керилловна: я не попрошу прощение

Екатерина Сотникова

в таком случае человечество наконец-то начнет интересоваться книгами и станет грамотнее...но это только в мечтах...на самом деле развитие человека зашло так далеко,что и этой проблеме найдут быстрое и легкое решение...

Машутка Бондаренко

читать) или рисовать) ну я думаю этого не случиться, а если и электричества не будет, то люди изобретут такие бриборы, которые смогут и без электричества работать, например, на солнечных батареях)

(=
(=___Pozzitif___ =)

Читать книги, рисовать, гулять, но если не будет электричества, то не будут работать заводы, больницы, школы, и люди останутся без жизненно важных им вещёй и вскоре все люди попросту умрут

Анатолий Зубов

Сельским хозяйством! Я, профессор математики, прекрасно могу косить сено, Ставить избы! Впрочем, математику и философу ни к чему электричество! Была бы бумага и перо!

Дива Дива

Умный человек всегда найдёт чем заняться. Раньше не было ни электричества, ни Инета, ни телевизора. Однако, Моцарт, Пушкин ,Боровиковский и др. творили гениально

Eremenko Evgenia ..

наверное начну учить английский) так уже было просто)) а так поидее не задумывалась.. разве что люди станут искренней и всё будет по настоящему, а не виртуально!

Anastasia Temirbaeva

ну во-первых без электричества(я имею в виду не именно компьютеры\телевизоры) человечество долго не протянет, так что будет паника

Иннеса Петухова

У меня красивый сад ,летом цветами -зимой на лыжах кататься,лепить снежную бабу и разные фигуры. При лучине читать книги...

А)
Айж@ночк@))) )))

прводить время с друзьям, знакомиться с новыми людьми в живую читать книги наконец
вариантов много, было бы желание

Светлана Вандышева

Я химик, сетевик, продавец, умею строить, пахать, шить, вязать, готовить - так что у меня проблем не будет.

Светик Матвеева

наверное ка и раньше без них жили...больше гулять,читать...заниматься спортом..появилось бы много хобби..

Роман Костюченко

Как перестанет существовать, так будем думать чем заняться. А пока нестоит забивать этим голову))))))

N.
Nado .

буду дальше жить как любой другой человек.
и буду заниматься теми делами каторые мне интересны.

Виктория Резепина

я мало сижу в интернете, смотрю телевизор тоже редко, собственно всегда есть чем заняться)

Елена Кабанова

книги полезные читать начну))) больше гулять) общаться с людьми в живую, а не по соц.сетям)

Екатерина Меркель

ООО!!! Это будет круто! тогда мы начнем наслаждаться тем,чего сейчас просто не замечаем

Mrs Таками Миё

тем же чем и сейчас когда не за компом гулять с собаками с друзьями улыбаться....

Настёна Васильева

пусть сначала перестанет существовать электричество,ну а потом посмотрим