Слесарчук Нина

хотите посмеяться?-Признание в любви иностранца русской
Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание
хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я
просто не знаю, что я буду хотеть делать с
собой. Я просто или покончу в себя, или
наложу себе в руки!

Ответы
Артур Недбайло

У нас китаец (командировочный), которому строители рассказали самые популярные русские слова, более витиевато объяснял девушке желание с ней дружить. Дословно написать не могу !

Слесарчук Нина

могу себе представить......

Артур Недбайло

Вряд ли. Такое представить трудно !

Владимир Ильин

Спермотоксикоз опасен, особенно для нерусских. Отказывайте им и это будет оружием массового поражения.
Многочисленные армии китайцев передохнут как мухи...

Владимир Ильин

Кавказцы умрут как герои! Свои ведь!

Nikas Juozaitis

Да, это смешно. Но и многие русские за границей разговаривают по-английски так, что местные жители только из вежливости не валятся на пол от смеха.

Слесарчук Нина

это просто анекдот..... да учить надо языки..

Nikas Juozaitis

В школе иностранный язык преподают отвратительно, в институте тоже, если это не иняз, конечно. Надо осваивать язык самостоятельно, но это тоже надо уметь, или постоянно общаться с носителями языка.

Слесарчук Нина

все дело в знании грамматики иностранного языка.

Nikas Juozaitis

Я, как знающий пять языков (так получилось), скажу, что грамматику знать необходимо, но и овладевать живой речью надо постоянно. Для этого надо постоянно общаться с иностранцами, иначе ничего не получится. Можно научиться читать, даже понимать на слух, но свободный разговор - это самое сложное.

Слесарчук Нина

да - надо жить за границей и непосредственно общаться. спасибо за ваш интересный ответ.

Nikas Juozaitis

Да, это смешно. Но и многие русские за границей разговаривают по-английски так, что местные жители только из вежливости не валятся на пол от смеха.

Товарищ Товарищасухова

Вот так случается, однако,
Он мог бы "скушать и собаку",
Не зная точность перевода...
Ничё! Отмоет, где-то, за пол-года )))))))))))))))))))))))

Слесарчук Нина

некоторые восприняли анекдот серьезно. это еще больше смешит... 😄

Спокойная Старость

а теперь вы, тоже самое повторите полностью, на любом из иностранных языков, которые вы знаете

Слесарчук Нина

этот анекдот конечно взят из жизни. над нашим произношением тоже смеются иностранцы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я тоже иностранец и мне хотелось начинать хотеть думать, что это - хохма реальная. )))

Слесарчук Нина

конечно . анекдоты взяты из жизни.

Майя Петрова

Великий и могучий далеко не всем иностранцам покоряется... Спасибо, посмеялась.

Слесарчук Нина

спасибо смех нас оздоровляет

Надежда Максимова

20 лет имел желание? Так он пенсионер уже, что ли? Сумеет ли наложить себе в руки?

Слесарчук Нина

да . мы тоже смешим иностранцев своей речью. все взято из жизни.

Светлана Ким

А что, действительно так и звучали последние строчки?! Умирала со смеху!!!

Слесарчук Нина

это анекдот -наверно взят из жизни.

Виктор Потороча

Если просто сказать: "Саша, я люблю тебя, она отвктит: !А я тебя нет№

Леонид Применко

над влюблёнными нельзя смеяться, даже если это иностранцы

Юрий Большаков

Пусть себе в руки НАЛОЖИТ может охота пропадет иметь Машу

Слесарчук Нина

так он так говорит..... 😄

Валерий Киселев

Хотя и грубовато, но правда смешно. Надо бы запомнить.

Слесарчук Нина

анекдот взят из жизни.

Валерий Киселев

Очень похоже.

Vladimir Veprev

Кое что по-русски начал понимать, но ещё не совсем!

Слесарчук Нина

все дело в грамматике. мы точно также говорим на английском..

Валерий Гусев

Это от проблем перевода.Немного теряется смысл)

Слесарчук Нина

спасибо за ответ на смешной анекдот.

Валерий Гусев

Да такое часто в реальности.Общаясь с многими странами- очень похож этот перевод на то общение)

Слесарчук Нина

если есть желание то можно хотя бы выучить разговорную речь уметь переводить.

Валерий Гусев

Не верно.Вот одна минчанка общалась с жителем Турции.Общение на английском.Как думает? Им было находить понимание?

Слесарчук Нина

она его обманула...

Валерий Гусев

Нет..Как я понял- турок много обещал........Хотел приехать- так обещаниями и закончилось.

Слесарчук Нина

лично меня все это смешит. жить нужно в реале. строить отношения.искать свое счастье и т.д..

Aleksandr Pushkin

вроде не китаец писал...русский и не из глубинки

Слесарчук Нина

а меня очень рассмешил анекдот.

Aleksandr Pushkin

смешной - это правда

Чашка Coffe. С-Петербург

Класс!!!! Особенно с "наложением" себе в руки

Не Добрый И Души Нет

😝 😝 👍

Ираида Несмеянова

извените. вопроса нет. а это не смешно

Слесарчук Нина

извеняю..... 😄 😃