Милана Вакушина

Есть хоть кто-нибудь, кто прекратит всё это безобразие? И наступит мир и покой...счастье и любовь начнут царить в мире? Кто это может сделать хотя бы в отдельно взятом мире?

Ответы
Sergey Bayazitov

Политбюро ЦК уже пыталось построить всеобщее счастье в отдельно взятом мире за Кремлёвской стеной и на рублёвке. Вот и построили себе вечное цинковое счастье у кремлёёвской стены под голубыми ёлочками. Похоронив идею всеобщего счастья и справедливости вместе с Союзом и самой мощной системой государственной безопасности, похоронившей и саму себя и самое мощное государство

Милана Вакушина

Вы смешали в кучу несмешиваемое ( Политбюро, Рублёвка и т.д). Вы что сказать -то хотели этим в итоге? Вы жалеете о распаде СССР? Или наслаждаетесь "демократией" во всей её красе?

Sergey Bayazitov

Формирую новую реальность...😉

Валентина Мезрина

У каждого свой мир.
Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков. Мир - это большое зеркало! Стоит изменить свое отношение к миру и мир изменится.

Алексей Сергеевич

Правительство держит народ в нужде и зависимости . Что вы хотите услышать ? На что направлена мысль людей в общем - деньги .... Как перестроить мысль людей ?

Милана Вакушина

Философский вопрос...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А тут, Милана вариантов несколько: 1.поставить у власти такого как Ли Куан Ю, 2.устроить мировую революцию как хотел Макар Нагульнов, 3. сделать жён общими

Fallen Angel

Тяжело, но реально! Только мы-люди, если возьмёмся вместе за руки и прекратим друг-друга ненавидеть тольео потому что кто-то сталкивает нас лбами!!!

Милана Вакушина

Спасибо за ответ! Тяжёлый, но так легко (если мы все захотим) осуществимый.

Fallen Angel

На Здоровье! А знаете, что самое обидное?.... что в глубине души многие этого хотят! Мы просто не знаем как это сделать.

Милана Вакушина

Знаем - но, боимся!

Александр Раджабов

Наш мир управляется идиотами, описывается дураками, и строится рабами. Четвёртой нишей стоят несогласные с таким образом мироустройства…

Милана Вакушина

Нет, какое-то другое название в новостях всё время мелькало... Напомните, самой стало интересно

Александр Раджабов

Сепаротистами, т. е. те кто не признаёт существующую власть, и борется против неё

Милана Вакушина

Точно и ополченцами. СепарАтистами только (я про орфорграфию))

Александр Раджабов

Ну или так. Ополченцы, это те кто в полон идти не хотят, т. е. рабство с возможностью выкупа. И уходят с нажитых земель в другие края.

Милана Вакушина

Вроде, не совсем так

Vi Za Vi

Не получится. Мир захватили сатанисты. Их много. У них обслуга,как в России. Так что,придется жить по их законам.Хотя у них все ,,беззаконие

Sergio

Нет, потому что у каждой нации, народа, человека свои представления о счастье и любви. И каждый отстаивает свой вариант.

Милана Вакушина

Счастьем и любовью не пахнет, к сожалению

Sergio

Для отдельных индивидумов - вполне хватает и любви и счастья.

Милана Вакушина

Для индивидуумов - возможно, для индивидуальностей - нет)

Елена Данилова

совершенно верно. Когда наступит тот мир, который вы считаете правильным??? Ведь когда вы разрешите себе.

Sergey Bayazitov

мир не может быть отдельно взятым, только как целое и счастье нельхя построить среди несчастья

Милана Вакушина

Это философия и демагогия в одном флаконе. Спасибо.

Sergey Bayazitov

Это реальная жизнь, а не демагогия, Дорогая, Милая Милена и спасибо Вам😘 ☀️ 🙏 💐 ! Если у Вас есть какая то своя особая оригинальная модель строительства счастья и благоденствия, судя по всему где то на рублёвке или островах, то буду рад ознакомиться..🤗

Милана Вакушина

Я - МилАна. Никакой Рублёвки. Всё это мешает счастью. Счастье - только тогда, когда ты любишь, любим и когда тебя понимают. Спасибо.

Sergey Bayazitov

Согласен полностью, мой Милый Ангел, МилАна!🙏😇🌹

Al
Alex

Так не бывает. В нашем мире всегда был и будет периодический песец. Как говорится, чесни песца!

Милана Вакушина

Всё бывает : и жук свистит и бык летает)

Al
Alex

Ну-ну...

Евгений Волков

На вашей обреченной планете, вашей цивилизации этого небудет,к сожвлению

Милана Вакушина

И я есть - живой человек - представитель Земли. А ты - живой человек представитель какой планеты?))

Евгений Волков

Хм.. Я вижу ты не в теме. У вас в поисковика ,вам людям скинули инф. Живой человек. Открой посмотри. Вы все с 31.12.1899 года,именно с 1899 года ,незаявившие после 7- ми летнего возраста о себе как о живом человеке,считаетесь мертвыми ВСЕ, потому то вы и есть товар физ.лица,опекуны своих паспортов. Тема долгая,просыпайся ,времени у вас очень мало. До 22 года вас всех загоняют в биометрию,и тогда уже вы ничего неизмените .

Милана Вакушина

Вот, ты знаешь, с биометрией не согласна и не дам чиповать себя и детей. А вот с 1899 года - прямо не знаю. Я родилась гораздо позже и не могла знать и заявлять о себе. Я тебе больше скажу - потом было другое государство СССР называлось))) И там до твоих посланий не было дела))) А вообще - чтобы полный расклад не давать и не быть не пойми кем, может вам - сразу в ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР? А?? И всем будет спокойнее и никому не надо будет заявлять о себе с семилетнего возраста с 1899 года, а?

Евгений Волков

Зря ты так. Во-первых тебя и спрашивать никто не будет на чипирование. Ты будешь либо в не закона,либо по закону. Тебе отключать свет,воду,газ,деньги только в эл.виде,ювинвлы отберут детей,в магазине ничего не купишь. Ты видимо очень часто смотришь телевизор, наивная Милана. Мне надо закрыть глаза, всего доброго.

Милана Вакушина

Я смотрю телевизор редко. Но в твоих словах есть доля правды. Будет Антихрист, и к этому всё идёт - я понимаю. Это лжепророк.Число дьявола:всех отслеживают по всем цифровым носителям, числам,идентификациям в интернете и т.д. и т.п. На чипирование меня пока ещё будут спрашивать. А вот потом что будет - это будет страшно и очень реально для всех. Кто поверит лжепророку - пойдёт с ним и сгинет, а кто не поверит - будет преследуем и уничтожен этим Антихристом, но спасён будет Богом. Это очень страшно будет очень. Так что, если ты не знаешь, о чём пишешь, или просто решил удивить или напугать - знай (не удивил и не напугал) - только истинная Вера в Бога спасёт тебя. Больше никто и никак. Удачи тебе!

Любовь

В каждом доме есть хозяин, так и над землёй и людьми тот, кто создал - Бог!?

Милана Вакушина

Конечно, даже не смотря на витиеватое обращение))

Николай Криницын

любой просветлённый Будда))в своём личном пространстве сознания

Милана Вакушина

Спасибо за мнение

Николай Криницын

это не мнение моё,а истина тысячилетий))

Милана Вакушина

ТысячЕлетий - так вернее))

Николай Криницын

но скучнее)) нас же тысячи!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пока существуют озлобленность у хохлов мира никогда не будет

Милана Вакушина

Пока вообще существует озлобленность - мира не будет!!!)

Милана Вакушина

Служу дружбе народов!))

Владимир

Только Бог силён на такое! И нам говорит о том же, да мы глухие

Милана Вакушина

ВИДИМОООО)))

Владимир

Я там собой подружился если что

Сергей Красавин

Малана! Доброе утро! Кофе? А то у Вас вопросы.... Сергей. Москва

Милана Вакушина

МИлана. Вопросы - давно. К кофе равнодушна) Милана. Миасс.

Сергей Красавин

Скоро Новый год. Приглашаю на корпоратив... … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

Наташка Комелькова - стенографистка фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Алексей Генералов

Нет, у каждого своё отдельно-персональное безобразие.

Михаил

Что за безобразия у вас творятся в Миассе?, землячка))

Милана Вакушина

??? А , просто сбил с толка, просто в ступор ввёл)) А у Вас, что творится, "Земляк"? Откуда ВЫ???

Михаил

у нас в Кургане покой и мир..., у кого то счастье, у кого то любовь)))

Милана Вакушина

Так и у нас так же)) Я задавала вопрос в глобальном смысле)

Михаил

В глобальном, ни кода, жизнь это борьба)

Артем Прапмт

Если действие началось то его нельза остановить !