Милана Вакушина

Есть хоть кто-нибудь, кто прекратит всё это безобразие? И наступит мир и покой...счастье и любовь начнут царить в мире? Кто это может сделать хотя бы в отдельно взятом мире?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Нет !! Никогда такого не будет ..спи спокойно 😂

Милана Вакушина

Будет. Спокойной ночи - Вам!

Павел Пахин

Я спокойно сплю ....это ты мучаешься )))

Олег Самохин...

"Все что нам надо -это любовь"....🌹🌹🌹...Вам!

Милана Вакушина

Вы серьёзно думаете, что США будут МИР спасать? Или я что-то не поняла, или Вы что-то не так написали...

Олег Самохин...

Какой там США... они уже не знают как свою страну то сохранить.. как всегда нагадят в Европе а потом будут в союзники лезть...где то так... если сегодня приглядеться то миром править у них не получается.. да и что там- без наших хакеров они уже и президента то выбрать не могут...😆 вы Что Милана не отдыхаете? Поздно уже...

Олег Самохин...

ложитесь отдыхать... время позднее..

Олег Самохин...

Спокойной Вам Ночи и Много Любви!

Олег Самохин...

Спасибо.🌙🌹🌹🌹...

Андрей Забайрацкий

Тот кто первый выпустит десяток ядерный ракет

Милана Вакушина

Ну конечно. А как иначе-то)) Кто запустит, тот и получит. То есть - счастье в том, чтобы уничтожить всех и себя заодно? С логикой всё в порядке у Вас или бывают сбои?)) Шучу, не обижайтесь

Зоя Мурко

как исчезнет людская зависть - так мир и будет

Bonza Bonza

не переживыайте все наступить на кладбище😂

Милана Вакушина

Ну это понятно, предсказуемо и скучно. Видимо- сразу туда надо?

Bonza Bonza

неее я еще на море по купаюсь

Милана Вакушина

Покупаюсь - пишется вместе. С такой грамотой - лучше за границу))

Bonza Bonza

Простите! Сударыня, я учту Ваши пожелания, на будущее.

Милана Вакушина

Мои пожелания Вам - быть здоровым и быть любимым!

Сергей Точилин

Все никогда не прекратится, разве что кое где

Леонид

Не дадут. От кого это зависит, им выгодно.

Леонид

Остается выживать. Так было и будет.

Милана Вакушина

Выживать и стараться жить в полную силу. Жизнь одна!

Леонид

Так в основном и делают. Хотя многие как галчата в гнезде, ждут....

Леонид

Да. Но им и не стоит жаловаться, остается существовать.

Милана Вакушина

Надо жить. И делать всё, что от НАС зависит!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как это -- "сделать"?)-- силой навязать?))

(М)Hello World

Скоро солнце бухнет и будет покой 😉

(М)Hello World

100, процентов ) Но скоро растяжимое понятие 😉

Александр Атаманенко

А что конкретно Вам не нравится?

Милана Вакушина

Раздражение, склоки повсюду, подсиживание, коррупция во всём, злость, проявление низших инстинктов, продолжать?

Ал
Алексей

Что такое отдельно взятый мир?

Милана Вакушина

Россия, например, как Вам?

Ал
Алексей

Россия далеко не отдельный мир. Вот Исландия ближе к этому. А что такое безобразие?

Милана Вакушина

Для каждого это своё понятие. Это прямо отдельная философия, да?)

Ал
Алексей

Согласен. Философия безконечности)))

Милана Вакушина

БеСконечности. Почему сейчас все такие безграмотные??? Я уже не очень могу это выносить))) Вы реально уже достали)))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

=без= тоже имеет смысл... Аминь

Игорь Шелудяков

Потерпите... Всему есть конец...

Милана Вакушина

Не хочу - конец! Хочу - начало!

Алекс Дол

это сказка о загробном Мире???

Милана Вакушина

Может и так, кому как угодно)

Алексей Пигулевский

А вы их - миров - много знаете?

Милана Вакушина

Поэтому и вопрос такой. А миров несколько)

Дядя Саша

Создатель, с нашей помощью.

Дядя Саша

Какой у Вас есть опыт в этом направлении?

Милана Вакушина

В каком именно? В помощи людям? Широкий - от помощи ближним своим, до помощи чужим людям. А у Вас?

Дядя Саша

Как Создатель поможет нам сделать этот Мир лучше?

Милана Вакушина

Это вопрос к Вам. Для меня Бог - создатель. А Вы, по всей видимости, придерживаетесь другой веры ( Иеговы или что-либо ещё, не вспомню сейчас, извините). Бог любит нас, прощает и даёт нам всегда шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Милана Вакушина

Жизнь - не квест. Жизнь творим мы сами. Бог только может помочь.

Сабит Садубов

был вот христос-его убили!

Милана Вакушина

Для нашего спасения. Если не одумаемся - всем нам конец

Олег

Кали - Юга, как она есть..)

Олег

Одна из эпох, В "Шримад Бхагаватам" описанная. Читаешь, и словно видишь сегодняшний день..

Милана Вакушина

Это интересно, куда более интересно других нелепых и агрессивных ответов. Это нацеливает на мир, на исследование, на добро и миросозидание. Спасибо!

Олег

Вам спасибо за вопрос! Он отличается от многих, нелепых, здесь.)

Милана Вакушина

Спасибо, Олег! С Рождеством!

Олег

И Вам, взаимностью!

Милана Вакушина

Спасибо! И возможно, с прошедшим или предстоящим Днём рождения!

Д&
Димитрий "киржачский"

Трамп. Красной кнопкой...

Милана Вакушина

Думаете, он настолько туп?

Милана Вакушина

Он просто очень своеобразный. С ним Россия станет сильнее и более значимой. Подумайте об этом.

Рахимжон Абдулхамидов

Исус только после Магди

Рахимжон Абдулхамидов

Это очень долго рассказывать, это человек зовут Мухаммед потомеи пророка Мухаммеда с.а.в.лама он парядок наведет,но чёрт еще сильнее становится, потом Исо ибн биби Марям спуститься и убёт этого иблиса ,потом жизнь будет хорошо

Рахимжон Абдулхамидов

Пока все руководители уже наркоманы друг шайтана стали, они ещё, ещё хотят богатства, они не верить, что им готовится ад

Рахимжон Абдулхамидов

Мусилманины или хрестянины, разница нету,просто народ страдает,на земле все всё достаточно хватить средства,что бы люди жили богота