Елена Черезова

А с чего начинают переход на здоровое питание?

Ответы
Сибирский Инквизитор

С покупки антинаучной литературы об этом самом "здоровом питании", подкармливая тем самым свору шарлатанов и больных ублюдков.

Ев
Евгений.

Сначала надо гастрит заработать полежать в больнице на их диете а потом продолжать дома здорово питать свой организм)

Серж

Леночка. Вы хоть и красотка, но для начала я вам скажу... Переход начинают с того чтобы бросить пить! Хехе

Виктор @дайвер@

Многие ошибочно пологают, что переход на растительную пищу, это здоровое питание, думаю это не так

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Обычно с чего нибудь типа рака, когда уже полная жесть, тогда быстро все переходят, как миленькие.

Мирослав Бороздин

с поиска рецептов,но перед этим принимается твёрдое решение о переходе на здоровое питание...

Alex Y

это название уже отменили. у каждого своя диета есть можно всё соблюдая меру

Галина Татаринова

С принятия решения и с декларации о намерениях. Иногда этим и заканчивается.

Николай Маурин

Делайте правильный выбор! ==== готовы начать снижать вес быстро и безопасно?

Сергей

Обычно наутро после долгого нездорового питания, пития и курения:)))

Ев
Евгений 05

А это зависит от того что для тебя является здоровым питанием?

Neo Gint

сo смены места работы,где платят побольше,а работать меньше

Ас
Астролог

Сначало надо очистится от паразитов, которые Кишма кишат

Изя Моргенштерн

С нездорового питания конечно. Иначе откуда переходить?

Десант

Я думаю начинают с переход с нездорового питания ))))))))))

Гали Каримсаков

С ожирения или болезни или жена села здоровое питание

Юлия Пак

От отказа от традициооного приготовления пищи.

Юрий

Для этого , милая, надо иметь очень много денег!

Таяна

С выброса вредных продуктов из холодильника...

Androider(Андрей)

С мозга.И понимания что нужно не оно, а другое.