Вика Киреева

Опасно ли летом в жару покупать соленья на развес на рынке? Может ли в них завестись ботулизм ? Ведь жара такая

Ответы
Ой Ля Ля

Ботулизм из консервации которая простояла более пяти лет… ты хоть зимой купи- если бабка закатывала по молодости, то обеспечен… лучше самой… зато спокойнее будешь

Вика Киреева

Я не про это, я про то что они их продают с мисок в жаре +27 без холодильника . Опасно такое есть?

Ой Ля Ля

Я бы побаялась купить… не известно где хранились, как и тому подобное…

Ирина Карпова

купите не 3 кг а полкило. и не задержится.

С.н.

он же в закупоренной таре появляется

Александр Захаров

Сама, сама догадайся....

La Testa

Конечно это лотерея

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно опасно

Прелестница

Знание -сила))

Вика Киреева

Поконкретнее пожалуйста

Марго Беккер

я бы не стала

Александр Грызлов

Не берите