Стас Хуан

Привет.Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу этого:где-то неделю или несколько дней тому назад мне приснилось будто у меня есть маленький сын лет 3-4,и живу я вместе с мамой и бабушкой.Самое странное,что я отчетливо понимаю,что это МОЙ ребенок и я при своем возрасте (мне 16 лет),и странно, что я без понятия кто моя вторая половинка.У меня есть ребёнок и все тут.Во сне я чувствую к пацану сильную привязанность,могу сказать даже,что он красив,спокоен,умен и послушен.Что это может означать?

Ответы
I9
Ingvar 9

...возраст у тебя такой стремный...потому и снится такое...все через такое проходили...лучше учись - и это жизнь...вот о чем не будешь сожалеть впоследствии...а парни и мужчины...сейчас нет у тебя парня - а есть ПАЦАН...до первого твоего залета - он спокоен, КРАСИВ, УМЕН и послушен...твои слова...

Стас Хуан

Я и есть парень....

I9
Ingvar 9

...упссс🤦‍♂️ ...молодежь - пишите хотя нормально таки...внимательно сам прочитай - и подумай как может воспринять другой человек...ну а когда снится не родившийся ребенок (сын, дочь) - это РАДОСТЬ и УСПЕХ в жизни...главное чтобы приснился здоровеньким...из личного опыта...таки да...✌️

Марина Авакимовна Оганисян

Бывает,что сон точ в точь совпадает с реяльностью.Допустим твоя девушка беременна.А ты пока не знаешь.А может означать то,что тебя ждёт перемена в жизни,К лучшему.Ждёт хорошие новости,пришествия.И ты к этому обрадуешся.Это лишь моё мнения.

Любаша

Ожидайте хлопот. Семейных. Ну а так я рада, дети это хорошо. Но обычно если снится мальчик ,родится девочка и наоборот. Может вам хочется чтоб у вас кто то был, родной и любимый

Стас Хуан

Но мне 16 лет. Меня как бы это смущает немного

Любаша

А мужчина есть? Не парень, а именно мужчина? Может у вас подсознательно ,страх, что вы можете остаться одна с ребенком.

Стас Хуан

Я и есть парень))) девушки у меня нет. Хотя может вы и правы...

Любаша

Прости, не поняла, что ты парень. Значит. Пора завести девушку

Alina Nn

у Вас будут хлопоты, которые Вы создадите себе сами и будете что-то делать, решать, выполнять и т.д.

Капитанская Дочка

это значит,что так оно и будет в будущем. И что Ребенок будет у тебя аважнее чем жена

Сергей Тимофеев

Рождается материнский инстинкт.Подсознание показывает эту информацию в виде сна.

Сергей Тимофеев

Ладно,ладно,не обижайтесь.Просто имя и фамилия когда не русские воспринять можно по разному,отсюда и накладки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из-за имени вопрос не читается? Ггг 🙂

Ростислав Кучеров

Вам показали ваше будущее. Подготовили Вас . что бы вы не наделали глупостей.

Малина

Мужчина любой во сне, пусть даже мальчик всегда к хлопотам.

Фаина Ермолина

Дети всегда сняться к хорошему, говорят чаще к прибыли.

Наталья Прекрасная 👸

Все что угодно не зацикливайся все бывает

Ирина Руденкова

вы увидели будущее и оно у вас счастливое

Natalia Shamilova

Сексуальную ориентацию. Однозначно

Стас Хуан

Это значит что я ней?

Анна Титова

мне тоже когда то снился мой сын

Ann

что это сон, ничего он не значит

Lady Winter 🇷🇺

Предвидение..) хороший сон.

Кирочка

Ну точно ни чего плохого)

Вера Кротова

ребенок во сне к заботам

Дарья

а бывает просто банан...

Особенная Особа=)

ето к бальшой прибыли=)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы -хороший сын и внук!