Катерина Д

Ну почему ,воспитанные красивые и образованные девушки, выбирают себе в спутники бандитов?

Ответы
Та, Что Грезит

Может, и не бандитов. Просто "плохих мальчиков". Противоположности притягиваются. Плохие мальчики дают ощущение свободы, которой у воспитанных и образованных никогда до этого не было

Катерина Д

Ну может и так

Та, Что Грезит

так

Михтар Каграманян

все естественно и вполне объяснимо , у бандитов как Вы выразились очень сильно чувство мужского достоинства , у настоящих конечно

Михтар Каграманян

день был тяжелый , простите

Катерина Д

Адвокаты все такие...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Девочки будут смеяться. Что же теперь скажут люди. Сердце навеки разбито. Мамочка что с нами будет. Я полюбила бандита

Катерина Д

САЕЧКУ!!!

Катерина Д

Подзатыльник....ты че такой темный

Ке
Кеволеч

чтобы лучше в спутниках разбираться нужно было лучше учить Астрономию

Катерина Д

Звездный или млечный путь?

Ке
Кеволеч

млечный но не мелочный

Ан
Анастасия

....иногда бандит бывает даже более по-мужски человечен

Катерина Д

Мне кажется это минимальны случаи

Ан
Анастасия

...среди не бандитов тоже много "не хороших" - это от сути человека зависит

Катерина Д

Да вы правы

Ан
Анастасия

...удачи Вам

Александр П.

Стандартно.Женщина любит ушами, а не чем либо другим.

Александр П.

Хорошая песня-хороша, не смотряна каком языке она.В телефоне-4песни на казахском языке.

Катерина Д

Ну вы живете в Кахазстане вам судьбой велено знать язык страны)))

Александр П.

Знать это одно.Слушать и любить песни на нем это другое.

Марат Бигалиев

МОЖЕТ БЫТЬ, КАК МАГНИТЫ ПЛЮС И МИНУС ПРИТЯГИВАЮТСЯ.

Volika Paraska

А хорошие девочки всегда любят ,плохих мальчиков

Катерина Д

Есть такое

Volika Paraska

Везде по земном шаре

Вячеслав

Так среди бандитов тоже не глупые люди есть

Катерина Д

Есть)))

Абырвалг

наверное не тому учились и воспитывались.

Erdogan Guney

Haydut da olsa yaninda guzel bir kadinin olmasi her turlu kapiyi acar.

Рукман

в начале романтика а потом уже поздно.

Катерина Д

Тоже так думаю

Олег Пролыгин

подороже продают своё сладкое место..

Катерина Д

Да ведь ненадолго ж...

Олег Пролыгин

дак и мозгов им ненадолго хватает..

Катерина Д

Ну тоже верно

Фаниль Ямалиев

Ну вот видишь все не так уж плохо😁

Катерина Д

Я не из этой категории)))

Изо_Льда)

да уж..... 18 лет коту под хвост...

᠌ ᠌

Может, пассинарностью берут?

Читатель

Противоположности сходятся

Катерина Д

Сходятся но ненадолго

Читатель

Это уже другой вопрос

Катерина Д

Да я думаю что в рамках этого же

Читатель

Именно

Адам Адамов

Острых ощущений не хватает

Катерина Д

Может и так

Лина Тазуева

сам ответил на свой вапрос

Наталь

Именно бандитов? Не знаю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смертность среди "Мисс Воронеж", "Мисс Урюпинск" и т.д. и правда высока - Катерина верно подметила, у них очень часто бойфрендами становятся бандиты, и девушки оказываются случайными и неслучайными жертвами разборок. Первой в этой области была Котова, погибшая вместе с киллером Солоником. Почему так? - у меня нет ответа.

Наталь

Потому что девушки не выбирают, а достаются) При таком конкуренте конкуренции за девушку не возникает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное... но о чем нужно думать, чтобы не сопротивляться такому обществу изо всех сил?

Катерина Д

​Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый наверно вы очень осведомлены были про Котову и иных Мисс которые пали жертвами "крутых мальчишек"...но вот вопрос все таки почему таких мисс толкает делать выбор на криминал