Лю
Любовь

😃 Дааааа.......в этом декабре весна ранняя.....😃 👍💧☔

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning! Dear Lady! Любовь! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о погоде и ранней весне"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Василя Мулякова

думаю продлится до октября----так и забудем что у нас есть летний сезон

Игорь Морозов

Если в новогоднюю ночь встретите 12 месяцев - Декабрю не НАЛИВАЙТЕ !

Александр Заболотный

нормальная только одуванчики взошли но зацветут к концу февраля.

Ольга Николаева

А у нас сегодня солнышко проглядывает) С новым счастьем))

Лю
Любовь

Будет ! С Наступающим !!!! 🎄🎅 ❄️ 🤡 ❄️

Ренат Пасюк

а мы уже грядки разбили , будет май морозы начнутся

Лю
Любовь

😃👍🎄❄❄❄С наступающим !!!!!!!!!!!!!!

Александр Сигидов

не обольщайтесь впереди еще февраль март и апрель

Валентина Ло

в декабре переживем, как бы в июле не запуржило😁

Николай Рублев

Эт точно!!! Еще какая ранняя,прям на новый год.

Чеширский Крот

Да уж лето на дворе, судя по прошлому году...

Грач Налбандян

Оптимистично. А по мне, осень, но поздняя.

Лю
Любовь

Кто-то бизнес на этом делает !?

Грач Налбандян

И не плохой. Знавал я такого человека.

Грач Налбандян

Ну, не бедствовал, это точно. Пять человек на него работали, и один реализатор сидел на рынке. А он сам инвалид. Без ноги. Нашёл мужик свою нишу в жизни.

Лю
Любовь

Уважаю таких, не спился ведь.........

Грач Налбандян

Да уж! Что есть, то есть. Полноценная семья, взрослые и успешные трое детей.

Юрий Ларцев

Ну как всегда .А в январе может и раньше.

Лю
Любовь

😃🎄✋

Л.
Лариса .........

это вам компенсация за холодное лето

На
Наташа+Александрова

ласточка с весною в сени к нам летит.

Лю
Любовь

Даже не смешно, а жутко...............

Сергей Из Сибири

А у нас такая ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gena_Galya P

Мы не обижаемся на декабрь. У нас -25

Gena_Galya P

Вот с утра надо на лыжах пробежаться

Геннадий Волчек

🤔 👍 😽 💐 🌹 👍

Го
Горец.

Новый год по восточному календарю

Го
Горец.

Конечно. А лорд гвоздь программы?

Лю
Любовь

Нет, не пойдет так.......Дедушка Мороз в эту ночь самый что ни на есть ГВОЗДЬ !!!!!!

Го
Горец.

Он будет МОЛОТОК, если к концу ночи сможет на всех гвоздей забить и отправится домой. Самостоятельно ...

Го
Горец.

Преклоняюсь перед женской самоотверженость

Лю
Любовь

Обласкал, спасибо ......👉😃

Ринад

Похоже на это...на улице слякоть)))

Ринад

С наступающим!!!🍷🍫🍷🌷🌲🌲🌲

Лю
Любовь

Спасииибочки ! И вас тлже !!!! 🎄👍

Ринад

Благодарю вас!!!