Елена О/

Души животных попадают в ад?или в рай? и разделяются ли они там на домашних и диких??)

Ответы · страница 3
Десант

Я думаю что нету у них такого. Рай или Ад для тех у кого есть выбор, а животные живут инстинктами

Валерий Дягилев

Собаки бегущие и лающие на проезжающие машины это вселившиеся в собак души умерших гаишников.

Владимир Штэпа

Насчет домашних животных не знаю, а вот бегающие за машинами собаки - души умерших гаишников!

Александр Шульга

На их этапе развития, Души двигаются по восходящей к материнскому свету-РА(й). А что есть АД ?

Евгений Военушкин

собаки в рай кошки в ад остальные кого куда пошлет старик Петр-он апостол, а я остолоп..........

Валентина Л.

Первыми на том свете нас встретят не ангелы и не черти.Первыми его там встречают кошки...

Александр Парохонский

ПОПАДАЮТ В РАЙ И РАЗДЕЛЯЮТСЯ, И СЛИВАЮТСЯ С ДУШАМИ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЭТО ВЕРЯТ!

Анатолий Муйтуев

А вы, что считаете есть ад или рай? Это больное воображение людей выдумавших религию.

Светлана Кудрявцева

Они уходят по радуге,и живут в наших душах,а ад у вас там или рай,только вам известно

Ленка

Мне верующий человек сказал, что у животных нет души. Это многое оправдывает.(( Да?(((

Елена О/

я в это никогда не поверю..

Ленка

И мне сложно в это поверить.(

Илья Новиков

они все дикие, и несуществует гдето там ада, кто думает онём и говорит там и будет.

Алла

Души животных попадают только в рай, потому что при жизни никого не предали.........

Вячеслав Никишин

ИХ ДУШИ СМЕРТНЫ, Т.К. НЕ ИМЕЮТ САМОДВИЖУЩЕЙ СИЛЫ. ГРИГОРИЙ ПАЛАМА. АНТРОПОЛОГИЯ

Сергей Иноземцев

Ни туда ни сюда. У животных не никаких религий. Они просто живут земной жизнью.

Dobriy

Если бы Рай был, животные попадали бы в него. Ибо, в отличии от людей, безвинны.

Елена О/

так может и попадают туда??раз так невинны...

Dobriy

Если Рай есть, то безусловно...

Декабрист Февральский

неа. они там делятся на съеденных дикими животными и съеденных человеком :)))))

Елена О/

😱 🤔 и куда попадают съеденные человекомммммм..........??😲

Декабрист Февральский

постепенно перемещаются все в одно место. потому что диких животных которые съели тех животных, впоследствии тоже съели люди :)))))))

Елена О/

👍 👍 🙂 ё..маё. и придраться,ответить вам не чем...))точно--спать пора!) спокойной ночки!)

Декабрист Февральский

спокойной! :))))) пусть вам присняться живые милые животные :))) енотики, например :))))))

Елена О/

нее..собачек люблю!! и даже сплю с плюш.шабачкой..!(по секрету..) а то в дурку отправят))

Декабрист Февральский

кому что. я про животных. кому-то и еноты нравятся :))))

Dmitry Kozlov

Им не хватает своего Гундяева, ато мой кот греховно сыт в коридоре, да в тапки

Виталий Папанов

а как же!домашние,направо,дикие налево,а хитрожопые,ко мне,на броневичок)))

Людмила Варивоцкая

Когда-то увидим... А пока " задерживаемся " в Юности... Кто со мной? Все--"ЗА"!

Ев
Евгений

Есть мнение что у них общая душа на всех,ни в ад,ни в рай они не попадают.