Владимир Лунин

А, Ваши соседи, держат в доме каких нибудь экзотических зверушек?

Ответы · страница 3
Марина Мокина

нет

Марина Мокина

мы общаемся с соседями, я знаю

Владимир Лунин

хорошо,
тогда я за Вас спокоен!

Эльмира Фассахова

Нет

Галина А.

нет

Галина А.

ничуть

На
Наталья

нет

Владимир Лунин

ну, так я за Вас спокоен,
но на всякий случай перепроверьте, что у них ни змей ни крокодилов нету!

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Владимир Лунин

а Вам бы не хотелось такого хомячка завести? Они безобиднее панды.

Елена

нет

Елена

может и любят. но без крокодилов обходимся

Анна Шевчик

нет

Владимир Лунин

Вам повезло, а то тут, в тырнете обьявления в подьедах висят, типа уполз гад из моей квартиры, нашедшего просим вернуть за вознаграждение.

Виталий Колесников

нет

Владимир Лунин

и не разу в подьезде не встречали обьявление , типа , потерялась полосатая змея, нашедших, просим вернуть за вознаграждение?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такая... Хорошо хоть не в постель, а так........ на стол...

Владимир Лунин

отчего ж не в холодильник?

Владимир Лунин

раз она допёрла, что люди в постели кушать не будут, они кушают за столом...
может у неё ума хватит и холодильник открыть.
У меня кот был, он фарш в шкафу на веранде зимой воровал, и, обязательно аккуратно закрывал за собой дверку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Моя не настолько сильна