Чудная Брунгильда,Баронесса

Эх...взять бы узелок и в туман...вот только нет ни узелка,ни тумана...где они?

Ответы
Случайное Сов_Падение

У меня все. Я уже и узелок собрала, и туману напустило, остается только на цыпочках выйти и тихонько закрыть за собой дверь. Желательно навсегда.

Да
Да_Я_Бот

Ой, саечка* Опять не уследил, автозамена(

Случайное Сов_Падение

Это уже булочка, а не саечка)

Случайное Сов_Падение

Брунгильда, я не знаю кто Вы, но Вы чудо))

Ѻлегъ

ну, узелок то не проблема собрать, а вот с туманом посложнее будет ...хотя, могут сейчас и туман искусственный делать 😉

Ѻлегъ

какая ты, однако, капризная ...будешь капризничать, вот так "поедешь"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я не только капризная,но и коварная.. А вам,сударь,не гоже так с дамой

Ѻлегъ

😉🌹🌹🌹

Ѻлегъ

счаз-сс! разбегусь только посильнее с разбегу и бухнусь😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Каков мерзавец... А как красиво начал

Дм
Дмитрий

Да вы только возьмите...Реальность подстраивается под просящего. Увидя такой прикид, по любому посчитает вас за ежика)))

Дм
Дмитрий

Во... твои советы как раз в точку. Завязываю! Еще что скажешь, или посоветуешь?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Всё... Хватит...прощай, болезный

Дм
Дмитрий

Да и тебе не хворать. Пока!)

Дм
Дмитрий

Прощай.

Дм
Дмитрий

Орлы с тобой разговаривать вообще не будут.

Павел

Мсье Ежик не в туман стремился... он к Медвежонку спешил... попить чай, да звезды считать... Вы любите считать звёзды?))

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,да...особенно на пагонах

Павел

Там одна звёздочка... да яркая такая)) большая... у каждого маршала своя история... Рокоссовский свою Маршальскую Звезду и Бриллиантовую Звезду Маршала Советского Союза получил за блестяще проведенную операцию Багратион (коньяк тоже такой есть... со звёздами, кстати, тоже)) у Бобруйска))

Павел

Вчера только прощение просил... и опять... извините...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не ссы ни кого...я за тебя

Павел

...на небе звёзды без счета останутся... не все посчитать... хотя бы часть... на Медведице... Поможете?... я и самовар разогрею... чай заварим?...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Романтик ты Паша...как и я...эх

Павел

Hочью синей, ночью звёздной тихо встану у поpога в час, когда в созвездьях яpких небо светится. Hи о чём пытать не буду ни Стpельца, ни Козеpога, Лишь один вопpос задам Большой Медведице. Ты созвездие, конечно, и живёшь своею жизнью, той, что люди до конца ещё не поняли. Hо и всё-таки ответь мне, Но и всё-таки скажи мне, почему всегда одна Ты бpодишь по небу?...

*****

Приезжайте к нам! Тумана с реки в мороз хоть глаз выколи, а узелок , так и быть я помогу собрать😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

Мужика найдёшь...такого гарного сибирика

*****

Сами найдёте 😉Много тут)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нда...с юмором у вас,барышня,беда...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да я то уже ни чего не скажу...

Полина Калина

детка))) с узелком помогу)) морской умею))) туман на Телецком... дорогу покажу))) все для тебя 😂😂

Полина Калина

ну тут, конечно.. я видимо из под снега не рассмотрела симметрию

Чудная Брунгильда,Баронесса

Потому что тёмная и меня не слышешь

Полина Калина

да я только тебя и слушаю... ну иногда внутренний грлос.. но редко.. он меня всегда останавливает..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ладно...уболтала...жди,я скоро

Полина Калина

меховые труселя приодеть)) у нас хололно))

Просто Александр

А что сказал ежик выйдя из тумана?." Жизнь туман,лошадь дура"и отправился к черту на кулички......

S D

Как говорил Амаяк Акопян: "Надо дунуть. Если не дунуть чуда не получиться"

Чеширский Кот

Можно залезть в мешок и там накурить ! Вот и узелок и туман два в одном !

Чудная Брунгильда,Баронесса

Конфуций... Точно Конфуций... Не...вылитый Конфуций

Чеширский Кот

А из чего отливали !! Чисто золото небойсь !)))?

Чеширский Кот

Чугун это опасно ! Оч опасно ,!

Чеширский Кот

Так ведь на метал же уташат !! Чугун золото бомжей !)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эт да...как-то не подумала

Александр Костарев

Можно взять рюкзак и в горы. А в горах тумана и облаков хватает.

Мила Милая

За деньги, будет вам и туман, и узелок, и волшебный пендель!😂

Мила Милая

Нуу за бесплатно могу только пендель вам предложить😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ваша доброта не имеет границ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Туман можно нагнать, при желании. Авоська всегда в запасе.....

Звягинцев Егор

Надо напустить туману, чего проще, только лапши сварю.

Звягинцев Егор

Пристыдила овца волка, остались одни копыта, каждая парчушка сиротку здесь строит мразь, а пробу ставить негде.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот сука какой... Я к нему всей душой,а он хамит опять

Звягинцев Егор

Да о каком душе речь мразь, от тебя за версту мазахисткой несет.

Чудная Брунгильда,Баронесса

На хуй пшёл, пёс смердящий...холоп

Звягинцев Егор

Кусай за х@й соска вонючая.

Людмила Давыдова

пока ищите,что положить в узелок,а туман скоро будет

Сергей Ханьжин

Бери узелок, и -за туманом,и за запахом тайги!!))))),

Сергей Ханьжин

Да!!я заметил))))))))))))))))))))

Надежда Из Сибири.

Серёга...это Я не боись

Надежда Из Сибири.

А мы же сибирячки

Чудная Брунгильда,Баронесса

И чё теперь..можно блядством заниматься

Надежда Из Сибири.

ННу это не ко мне.....ко мне только чрез ЧС

Ел
Елена

Туманы летом будут, а узелок не долго собрать.

Ел
Елена

А почему? Нет воды рядом?

Ан
Андрей

то в узелок положить нечего, то тумана нет😉

Светлана Бульская

У нас с туманом всё в порядке...как в Лонд0не ).

Vi Za Vi

Узелок возьми,в тумане можно заблудиться

Vi Za Vi

Боюсь тумана,,можно выйти в портал.Я не готова

Творобушка

У Ёжика надо спросить, когда вернется)

Творобушка

😳 Это туман так подействовал? Жалко Ёжика...