Геннадий Волчек

сейчас открывают планеты в других галактиках,и вроде как заселенные живыми организмами,но почему-то все молчат что рядом параллельно нашей планете на другой стороне солнца такая-же обитаемая планета,которая имеет такую-же орбиту,и по-этому не встречается с нашей

Ответы · страница 2
Виктор Симокайтис

Вы ,лично,это видели?Соответственно не отличаетесь от этих,которые предыдущюю ересь несут...

Володя

Ну вот будут все знать про эту планету и что? Ну есть такая планета и знают давно про нее всё

Геннадий Волчек

мне сказали что это провокация,ничего там нет.надо на ренТВ вопрос задать,Прокопенко в самые шокирующие истории.

Володя

Я Рен-ТВвообще не воспринимаю. Есть интервью Магомеда Толбоева на Ютьюбе и других каналах. РЕН-ТВ 95% выдумка и только 5% правды чтоб смотрели.

Геннадий Волчек

может быть,но кто знает где она правда.

Володя

знает тот кто составляет концепцию эфира данного канала

Геннадий Волчек

ладно поживем видим что будет дальше.

Наталья Власова

И слава Богу, что не встречается! Не хватало, чтобы космические войны стали реальностью!

Геннадий Волчек

вот это ответ,👌 🤝

Геннадий Волчек

слава богу есть еще умные люди.

Татьяна Шемякина

Геннадий,вот Вы сами загадочная планета,ну как и зачем Вам морда волка с синими глазами?

Геннадий Волчек

привет,первая спросила,прикольно,ну если не нравиться,скоро внук младший приедет,попрошу скинуть фотки,не надолго,посмотрите оцените,и уберу.

Геннадий Пак

очень может быть и не доверяют землянам но хранят землю от самоуничтожения в том числе

Asif Kerimov

параллельно - есть иной мир просто ано энергетически простым глазом нам не видать

Asif Kerimov

экстросэнсы - хотели сказать***

Геннадий Волчек

да я думал вы сразу поймете.

Asif Kerimov

могли бы и ВЫ так правильно - выразить

Геннадий Волчек

ну привычка как в народе говорят.

Asif Kerimov

говорят потому и рукой не подать а все ищем серьезного доказательства*там где шутка истина отводится на второй план

Валентина Недосейкина

МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТ..ВОН ОБЕЩАЛИ КОНЕЦ СВЕТА 12 ОКТЯБРЯ....УЧЁНЫЕ ТРУБИЛИ ПОВСЮДУ....

Геннадий Волчек

думаешь они знают,самореклама.

Лю
Любовь

Ооо.....1й раз слышу ! Неужели это и правда ? Супер ! Может там наши двойники живут !?

Геннадий Волчек

и не одну и ученые доказывают что это не первое уничтожение человечества ,а потом прилетают и учат жить выживших,или привозят тех кто улетал.

Лю
Любовь

Прям наваждение какое -то....вот мой сосед сразу видно - ОТТУДА !!!! Видно не понрмвилось......пьет и остановиться не может !!!!

Геннадий Волчек

нет это болезнь,спаивают технарем,а от него как и от наркотиков выйти тяжело,это планомерное уничтожение своего народа,уже в открытую говорят по ящику,Русские девушки выходите замуж за чурок всех сортов,масоны свое дело знают,второе столетие уничтожают Россию и Русских,главное надо было в правительство войти,теперь не выкинешь,самоуничтожение нации идет полным ходом,и остановить это может только атомная война.

Лю
Любовь

Прекратите чушь нести !!!!!!!! Точка !!!!!!

Геннадий Волчек

тогда посмотрите что хотят масоны,сделать одну нацию,уничтожить 75-ть процентов человечества,и править ими,а себя называть богами,это уже было,отсюда и религия,чего хотят наши властители,и что они делают,те же яйца ,только в профиль,и мало для кого это доходит,лишь-бы сейчас было хорошо,а там трава не расти.

Александр Змеев

Земля имеет элептическую орбиту.. Делайте выводы и не слушайте "псевдоучёных" !!

Виталий Зайцев

Потому и молчат, что нормальные, потому, что только тупые верят в эту сказку!!

Виталий Зайцев

Какой есть, но кое что знаю!!

Геннадий Волчек

нуууууу,и просветил бы всех нас.🤔

Илья Бушуев

И про это тоже "не молчат"… Однако ни то, ни другое точно доказать не могут…

Артур Недбайло

Это было давно. Эта планета рассыпалась и превратилась в пояс астероидов !!

Геннадий Волчек

кто знает,история умалчивает правду.

Артур Недбайло

Ничего ни кто не утаивает В инте много статей про планету Фаэтон, близнеца Земли. Просто нет прямых доказательств. Сплошные предположения и фантазии. Иногда очень красивые !!

Геннадий Волчек

вот и не знаешь чему верить.

Та
Татьяна

Странно... Загадили свою планету и мечтаем о другой, чтобы тоже загадить?

Геннадий Волчек

как ни странно,но вы правы,готовимся к войнам,проталкиваем науку,та технику,итог ядерные бомбы, ракеты,и не замечаем,что пока гнались за одним,уничтожили другое,а это без войны уничтожили себя,стоит ли это того.

Лина

собственная планета полна неразгаданных тайн, а мы уже налево смотрим))

Лина

жизнь такая, потому что МЫ такие😀

Геннадий Волчек

ну те-же яйца,только в профиль.

Лина

мои яйца круче 😂

Геннадий Волчек

ну если свои,то.😱 👌 🤔

Александр Сенин

http://fb.ru/article/211142/planeta---bliznets-zemli-planetyi-kepler--f-gloriya-nibiru
это только гипотезы

Al
Alex

Зачем нам ещё кто-то, нам на нашей планете научиться нормально жить

Геннадий Волчек

сейчас америка вирусы практикует,что-бы уничтожить человечество,а сами туда скрыться до определенного времени

Геннадий Волчек

а они и не спрашивают никого,что хотят то и творят

Инна Айрих

У нас, вообще, многое скрывают от людей,чтобы не было шокотерапии!!!

Геннадий Волчек

точно,и еще ради своих интересов.

Ѻлегъ

бред не повторяй. кто то ляпнул не подумав а тебе на язык прилипло

Ѻлегъ

или ты ложь от правды не отличаешь?

Геннадий Волчек

сейчас столько лжи что и правда стает ложью.

Ѻлегъ

и всё таки, русский должен чувствовать правду на уровне подсознания ...ты вон и аватар выбрал хороший, да и сам не глуп а бред всякий повторяешь...

Маргарита Болотина

Много в нашей жизни не открытого и непознанного, всему своё время

Оксана Владимировна 😆

Нет там ничего, за столько времени давно бы догнали друг дружку

Геннадий Волчек

нет,НЛОтики не дадут,наша планета и луна их детище,и хранят нас и планету они.💐 🌺 😉

Оксана Владимировна 😆

Ну если НЛОтики то конечно😁😁😁😁😁😁 а так по законам физики уже догнали бы

Геннадий Волчек

Привет,вчера смотрел загадки человечества и шокирующие гипотезы,хорошо сказали правильно,много интересного говорят,сопоставили все библию науку,спасутся все правительства,и от них начнется новое человечество на планете,а нам всем кирдык,и это происходит каждые 65-ть тысяч лет,так что все это было и не раз,и библии и прочую литературу пишут люди.🤔 💐

Оксана Владимировна 😆

Ну вы серьёзно? Не смешите. РенТВ - это брехалка развлекательная, нельзя всё в серьез воспринимать

Геннадий Волчек

а все и не воспринимаем,но некоторые факты даже и очень,а по вашему канал СПАС есть,так и там брехалка.они ведь тоже не идут на контакт с наукой,а вот если-бы объединить их науку и религию,многое встало-бы на свои места.