Геннадий Волчек

сейчас открывают планеты в других галактиках,и вроде как заселенные живыми организмами,но почему-то все молчат что рядом параллельно нашей планете на другой стороне солнца такая-же обитаемая планета,которая имеет такую-же орбиту,и по-этому не встречается с нашей

Ответы · страница 4
Андрей Лященко

Запускали спутник и ничего за солнцем ненашли .

Геннадий Волчек

не нашли спутник,ни связи ни его.

Андрей Лященко

Незнаю читал Америка спутник запускала и на фото пусто , так что сказки это .

Андрей Лященко

Возможно если специально неувлекаться .

Геннадий Волчек

нет не увлекался,по теле-ку увидел,и сюда вынес.

Светлана Ершова

А вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить?

Геннадий Волчек

меня да,а вам спать пора,уже поздно,12-ть ночи доходит

Светлана Ершова

Ну, не вам, меня к счастью, убаювать)))

Геннадий Волчек

молоденькая совсем на фото.завтра в школу опоздаешь.

Leysana

может уже земляне туда перебираются инкогнито

Геннадий Волчек

скорее всего,мировое правительство,которые знают что атомная война будет,а их шестерки себя здесь пиарят,будто они правят.

Людмила Начичко

Но раз мы об этом говорим, значит не все молчат.

Геннадий Волчек

один ученый сказал что ему за меня стыдно,или не знает,или скрывает от масс.

Марина Шурина (Шевченко)

Откуда такие сведения? И почему мы еще не "там".

Марина Шурина (Шевченко)

Слушайте больше..еще и не такое услышите.

Татьяна Иванова

почему же молчат я смотрела это по телевизору

Геннадий Волчек

я тоже,но мне здесь пишут.....один написал что ему за меня стыдно.🤝

Геннадий Волчек

да я и нет,но если такие умные,или только так при-подносят себя.

Людмила Миронычева

А откуда Вам это известно? Может это неправда?

Людмила Миронычева

Понятно....Ну от этого наша жизнь не изменится?

Александр Емельянов - Женат

они вращаются - синхронно...вот и - НЕ ВИДИМ..!!!

Та
Татьяна

Так ведь не доказано. Только предположение.

Геннадий Волчек

доказать легко,просто не хотят.

Зинъ Черн

Да-да, я вот вчера там был, вам привет оттуда

Ли
Лия

А Вы от куда это узнали, если все молчат?😁

Геннадий Волчек

в теле-ре ,7-й канал начали потихоньку рассекречивать.

Ли
Лия

Ваууу. У нас по телеку что-то рассекречивают.Это типа "ученые сказали?????" 🤣.Как можно верить во всю эту чушь.

Геннадий Волчек

не знаю,не знаю,но мне кажется что не всему но многому верить надо,да и для себя интересней жить,а то наша молодежь например знают,что АМЕРИКА а не РОССИЯ вторую мировую выиграли,и что они потеряли в не несколько тысяч человек,а мы не теряли 30-ть миллионов человек,они не знают что после войны кормили всю Европу,а у самих с голоду умирало несколько тысяч человек в месяц,плюс политика СССР была направлена на уничтожение РУССКОЙ белой нации,и что СТАЛИН сменил полный состав населения РОССИИ.а это больше 100-та,миллионов, много чего.разве вам это не интересно.

Ли
Лия

Мне нет, я не политикан.Есть в мире много чего интересней политики.

Геннадий Волчек

понятно из-за таких как вы пофигистов,происходит уничтожение нации и страны в целом,вам что надо,пожрать,по отрываться и сон,глубокий крепкий сон,а на остальное наплевать,вы лишние люди,иждевенци нации,которую вы-же и уничтожаете.😱 🤐

Ли
Лия

Я лично ничего не уничтожаю.И если я не интересуюсь политикой,это не значит, что я лишний человек. А насчет истории,это самая не достоверная наука, пишется в угоду действующего режима.И еще, если человек не бьет себя в грудь, и не кричит, что я патриот,это не значит, что он пофигист. Извините, что мой ответ Вас так разбудоражил.

Геннадий Волчек

не надо извиняться,не за что,ну взбудоражили не вы а те кто бьет себя в грудь,как вы говорите,а я просто ненавижу всех этих инородцев,а еще больше ненавижу это белых педерастов и проституток которые лижут их черные задницы и сосут их черные члены,мало того что нас правительство уничтожает,так мы сами себя уничтожаем,а действующий режим это диктат бандитов которые у власти.

Наталья Петрова

А Вы откуда это знаете? Про другую планету.

Геннадий Волчек

А СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО,ПОЛИТИКА ТАК И ОНА НАДОЕЛА,ОДНО И ТОЖЕ,ГОТОВЯТ К УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Наталья Петрова

Это точно, нечего. Какой канал не включи или политика то и ерунда. В целом негатив. По Звезде еще хорошие фильмы показывают

Геннадий Волчек

СЕЙЧАС НА РАБОТЕ ЗВЕЗДУ СМОТРЮ С НАПАРНИКОМ.

Наталья Петрова

Вот. Правильно. Пока нормальный канал)🌞

Константин Полиновский

Антиземля - вздор! Гуглите "точки Лагранжа"

Виктор Оборин

А ЧТО ПРО НЕЁ ГОВОРИТЬ? ЕЁ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.)

Акакий Акакиевич

окей. и как же вы узнали об этой планете? )

Геннадий Волчек

по теле-ку,РЕНТВ-7-й канал,там много чего говорят,и литературу предлагают.

Ро
Розочка

если полетите ..возьмите меня штурманом..

Геннадий Волчек

оооо,дай бог,дай бог,доживем ли.

Иван Иванович

надо им свистнуть...пусть заходят на чай

Ирина Отставнова Кочнева

Нам на своей планете надо разобраться

Геннадий Волчек

не разберемся,америка уничтожит руками чурок всех мастей,купив наше правительство,они уже от американских банков зависимы,в открытую по теле-ку говорят,заблокируют счета и все на коленях.

Ирина Отставнова Кочнева

Но можно им послать гостинец, перед уничтожени5м общим

Геннадий Волчек

какой,атомный,конечно можно,но та же мафия кремля не даст,это надо с десяток другой честных офицеров,которые смогут взорвать весь ядерный арсенал России,тогда мы быстро и не заметим как погибнем,а вот они враги наши,будут болеть и дохнуть,медленно и больно.

Ирина Отставнова Кочнева

Но надеюсь у нас их больше, чем десяток

Aisha Goldman

доказательства? или сам там побывал?

Геннадий Волчек

Телек,ренТВ,у вас есть такая программа,смотрите.

Aisha Goldman

спасибо, смотрю и знаю,эту передачу тоже видела. А кому интересно про это говорить? Лучше о инопланетянах, это люду интереснее, они не любят передачи над которыми надо задумываться

Геннадий Волчек

все правильно,людей надо отвлекать от истины,править легче,прибалты плакали что их завоевали,отсоединились,все заводы развалили,что им настроили,что им сейчас легче стало,если кроме плача и соплей нет ничего,и милостыню у России просят,Америка им нужней была,хотя в СССР они жили лучше чем мы,вот и отвлекают.

Aisha Goldman

это точно, теперь хотят чтобы Россия заплатила им за годы сов.власти! Заводы,порты дома всё продали, деньги кончились, воровать нечего, опять Россия дай!!!!!!!!!

Геннадий Волчек

вот видите как вы все это понимаете,а есть такие тупые,что и понять простого не могут.

Марина

а Вы не допускаете, что это выдумка?

Геннадий Волчек

не знаю,но почему то хочется верить,может от того что интересно непознанное.

Марина

Непознанного больше, чем познанного. Всё хотелось бы узнать, но... увы