Геннадий Волчек

сейчас открывают планеты в других галактиках,и вроде как заселенные живыми организмами,но почему-то все молчат что рядом параллельно нашей планете на другой стороне солнца такая-же обитаемая планета,которая имеет такую-же орбиту,и по-этому не встречается с нашей

Ответы · страница 6
Ольга Дунова

Вы там были? Мед, пиво пили?

Геннадий Волчек

нет но хотелось бы,хоть не пью,но там бы выпил.

Ольга Дунова

Что держит? Молодым у нас дорога.

Геннадий Волчек

ну если я молодой то вы еще ребенок.

Татьяна Марченко

и что стопудово доказано ?

Геннадий Волчек

нас на уничтожение назначили,еще 100 лет назад,самоуничтожение нации идет медленно но уверенно.

Татьяна Марченко

положим , кого-то сильно интересуют наши природные богатства и по сей причине именно нас уничтожают.а остальные ? они прекрасно живут ?

Геннадий Волчек

и еще как,по-уехали по разным странам,и им все до фени,из правительства одни предатели, и их детки выходят с миллионами,когда их много и еще будет,о какой родине разговор.

Татьяна Марченко

да я уже не про родину , а про другие народы...

Геннадий Волчек

а им то что,посмотрите,каждая нация едут сюда женятся,гражданство прописка,и потом целыми семьями сюда,или одни,а дома три жены и семеро по лавкам,,я с одним импортом разговаривал,он говорит я здесь сезон поработал и у меня дома вся семья безбедно год живет,а их семья это куча братьев дядек тетек,на следующий год привез сына племянника,женил на Русских проститутках,и уже к осени их было пол кишлака,сейчас почти все женаты,на наших суках,и у половины дома жены дети,о чем речь,правильно,о уничтожении нашей нации,и все прибрать под себя,а при наших богатствах любая нация на коне.

Лора

Потому и молчат что ее нет

Геннадий Волчек

вот и давай будем познавать вместе,я тебе клок шерсти оставлю на память.

Та
Татьяна

Нет прямых доказательств.

Та
Татьяна

Поживем - увидим.

Лев Полыковский

Не может быть. Как узнали?

Геннадий Волчек

телек,ренТВ,с Чапман и Прокопенко.

Лев Полыковский

И всё, а остальные люди почему молчат?

Геннадий Волчек

сейчас такие передачи мало кого интересуют,сериалы и т.д.

Лев Полыковский

А учёных?

Геннадий Волчек

а про то что молчат ученые,так им запрещают,но некоторые все таки говорят,некоторые отрицают,это так же как с Дарвином,доказано что человек произошел не от обезьяны,но ученые замалчивают,сколько их (умных)получило докторов профессоров,и теперь все это отрицать,так и во всем.

Лев Полыковский

Cjukfcty/

Лев Полыковский

согласен

Неизвестно Неизвестно

бедная небесная механика

Геннадий Волчек

по ренТВ передача была,что наша солнечная система создана искусственно,НЛОтиками,которые умнее нас и намного,и проводят опыты на людях,по этому не стоит удивляться тому что есть еще планета рядом.

Неизвестно Неизвестно

ну кто сомневался бы,это же самая академическая передача

Лидия Исаева

не повторяйте глупостей!

Лидия Исаева

известно только 9 планет вокруг Солнца! и только на Земле есть Жизнь! почитайте астрономию Есть научные док-ва, а типа- вроди как.... -негодится!

Геннадий Волчек

в мире много искаженного,о многом умалчивают,чему или кому верить не знаешь,а доказательств нет ни у кого,говорят запретили мировая элита.

Чеширский Крот

Ух как Вам мозг промыли...

Виталия Агаркова

Это только Вам известно?

Геннадий Волчек

да нет,о теле-ку говорят,но редко.

Зарина Аванесова

Уже говорят,что не одна.

Зарина Аванесова

уже обещают эпидемию слабоумия,вчера прочла в ЛЕНТЕ. РУ

Зарина Аванесова

открытым текстом написано.

Геннадий Волчек

что будет завтра,правительству легче править таким сбродом.

Зарина Аванесова

тут всякое может быть,однозначно не скажешь,к хохлам видимо уже эта эпидемия пришла,потому,что творят сами не понимая,что,и по чьей указке.

Геннадий Волчек

америка все америка,масоны чего хотят,правильно,сделать одну нацию,один народ,и править,а себя богами назначить,наше правительство за 100-лет так себя закорумпировало,что и дети и внуки в америке,и деньги идут туда-же,а здесь тоже делают одну нацию один народ,и править,только в открытую этого не скажешь,вот и уничтожают одних запускают других,а правят массоны.

Андрей Науменко

Доказательства имеете?

Андрей Науменко

А как же власти в этом случае НЕ "скрывают"? Почему они не запретили показ по ТВ? Или "не смогли"? До этого показа всё могли, а сейчас нет?

Геннадий Волчек

показывают то что нужно власти,целые институты работают на них.

Андрей Науменко

То есть, показать "правду" стало "нужно власти"? Которая её "скрывала"? Вы сами себя слышите вообще?

Геннадий Волчек

нет это вы или не понимаете или переворачиваете с ног на голову,прочтите все внимательней пока.

Андрей Науменко

Слив засчитан, конспиролог.

Пе
Пенсионерочка

И там живем мы прошлые?

Геннадий Волчек

ой ой в России выписывайте.

Пе
Пенсионерочка

Да ну! Казачка Лена черта не боится! А чужого мужика-стыдается.

Геннадий Волчек

у нас в Сибири то-же казаки имеются,и не плохие.

Геннадий Волчек

ну если обо мне,то я та-же собака только пока не приучена.

Геннадий Волчек

спасибо и вас тоже,всего всего и много,а главное здоровья.

Степаныч

Она что, неподвижна??????

Степаныч

Потомучто, при её наличии, её бы увидели, или вычислили, как Нептун м Плутон

Геннадий Волчек

она точный аналог нашей,и жизнь есть,и открыта давно,но молчат,почему?,правильно,мировое правительство туда смотается когда войну откроют

Геннадий Волчек

разговоров много,чему верить.

Александр *********

но это только гипотеза

Александр *********

также как и с теорией плоской земли

Александр *********

вот вот )))

Аркадий

Это вы как установили?

Геннадий Волчек

вот это самое плохое,точно а смотришь и веришь.

Аркадий

Да. И надо иметь очень серьёзные знания, чтобы разобраться, где подвох.

Геннадий Волчек

понятно что отвлекают от главного,кому-то надо.

Аркадий

Тому надо, у кого в руках власть. Телевидение - один из основных каналов для пропаганды

Аркадий

Вот во многих передачах основное, это пропаганда.

Куколка.

а вы там уже побывали.

Геннадий Волчек

но тем не менее голосов набирает больше чем Путин,но подтасовки и прочие гадости не дают ему встать у власти.

Куколка.

никакого сравнения между ними быть не может.

Геннадий Волчек

прошлые выборы Жириновский факты приводил,про не честные выборы,в дном районе за Путина проголосовало столь человек,и это показывали по теле-ку.сколь в целой области не живет.

Куколка.

говорить он мастер не спорю. сама часто заслушиваюсь. но с ним во главе мы бы давно воевали со всеми. он не сдержан и импульсивен. это плохие качества.в настоящее время Путину нет замены.

Геннадий Волчек

ладно спорить не будем,только я точно знаю,этот срок отсидит Путин,а на следующий сядет Хлопонин,вы запишите ил запомните,и сопоставите мои прогнозы.🌺 💐 😉

Наталия

Кто-то побывал на ней?

Геннадий Волчек

мне сие не ведомо,но как то по телеку говорили,что там люди живут,а один вроде как телепотически как то видел там людей.

Наталия

По телеку еще не такую бредятину расскажут.

Геннадий Волчек

понятно,вы материалистка,ни чему не верю,пока сама не увижу,жаль что наше и мировое правительство мало ин-фо до народа доводит.

Irina Gumerova

Об этом давно говорят

Геннадий Волчек

да но многие не верят,сами ни хрена не знают,еще и пишут всякую хрень.

Fl
Flora

И что вы предлагаете?

Fl
Flora

👏🏾👏🏾👏🏾👏🏾👍👍

Василий Федоров

Откуда Вы это взяли?

Василий Федоров

Сборник деревенских слухов.

Геннадий Волчек

а сколь правды,гораздо больше чем слухов.