Геннадий Волчек

сейчас открывают планеты в других галактиках,и вроде как заселенные живыми организмами,но почему-то все молчат что рядом параллельно нашей планете на другой стороне солнца такая-же обитаемая планета,которая имеет такую-же орбиту,и по-этому не встречается с нашей

Ответы · страница 8
Наталья Зайцева

это какая же..

Геннадий Волчек

у нас с 17-ти часов ежедневно.

Геннадий Волчек

а вот книги они рекомендуют то там больше написано.

Геннадий Волчек

я пока ни беру,а говорят в книжных магазинах.

Наталья Зайцева

в книжном клубе все есть ,но дорого..

Геннадий Волчек

а если выписать дешевле или дороже будет,надо узнать.

Мирослава Борзенко

Сам придумал?

Мирослава Борзенко

Вы не поняли - это фантастический фильм.

Геннадий Волчек

нет по рен тв,там много интересных программ идет каждый день,

Мирослава Борзенко

А... Там научная фантастика.

Геннадий Волчек

да нет,вы посмотрите,может и вам что то понравится.

Мирослава Борзенко

Конечно понравится: я с детства люблю сказки. Особенно с хорошим концом.

Случайный Свидетель.

не доказанно

Igor Fedaev

все это кто ?

Геннадий Волчек

кто знает,и правительство.

Igor Fedaev

так правительство и не только это скрывает !

Igor Fedaev

это из той серии , земля плоская , космос нарисованный , над землёй купол , рн тиви , одним словом )))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

это заначка!

Мила Смирнова

Что за чушь?

Лари ***

Серьёзно???

Лари ***

Жесть.....а нам ни слова.(((

Нина

Глупость!

Нина

Какая тут может быть политика, когда это физика, химия, математика и т.д.?

Геннадий Волчек

история все перевернуто,дарвин все опровергнуто и давно, а приподают,политика власти во многом против знаний,и много чего можно опровергнуть.

Геннадий Волчек

точной да,а все остальное ерунда,

Нина

Почитайте астрономию, историю астрономии.

Геннадий Волчек

что изучал в школе,сейчас все опровергнуто.

Ольга Чекменева

да ладна?

Геннадий Волчек

но показывают ученых америки и германии,они что то нашли и именно при полной луне.

Ольга Чекменева

какие на фиг ученые. Забейте

Геннадий Волчек

не знаешь кому верить,но НЛОтики то есть,доказано,даже летчики их видели.и это точно,они и людей научили всему.они просто развитей нас на миллионы лет.

Ольга Чекменева

абсолютная величина - скорость света. преодолеть ее не возможно. все другое- относительно. при скорости больше скорости света, масса становится бесконечно.плотность тоже.Кто куда летит товарищи?

Геннадий Волчек

а они плазмой обернуты,и на их не влияет.

Станислава Яворская

глупости

Sergej Bossnack

A ONA I NE WSTRETITSJ.....PARALELNO!

Просто А...

Нибиру?

Просто А...

А, чего о ней говорить?.. Кому дозволено, тот и так о ней знает. 😉

Ирина Молоковских

незнаю

Геннадий Волчек

Привет,смотрите чаще и больше РЕНтв,там и проскакивают многие интересные вещи,и литература имеется.💐 😽 🌹 😜

Геннадий Волчек

что так сильно занята,каждый день идет у нас в 17-и 18-ть ну и на других каналах типа загадки человечества,и другие.

Геннадий Волчек

💐 😽 🌹с наступающим 2018-годом.

Ольга

Какая

Геннадий Волчек

🤔 мне не известно,спрашиваю.

Ольга

Она находится рядом с планетой Сириус,ее еще не открыли..но инопланетяне живущие там контактируют с нами через интернет

Геннадий Волчек

а как вы узнали,если ее не открыли,и как они в наш интернет попали.?

Геннадий Волчек

с вами интересно общаться.я больше через телек,ренТВ.

Геннадий Волчек

а что еще интересного знаете.в каких местах живут НЛО-тики на нашей планете.