Та
Таниука

Были когда-то сказками были,
Сказка бывала былью когда-то,
Те времена накатили, да сплыли.
Жалко, ребята.

В сказке всегда побеждает хороший.
Кануло зло и ему нет возврата.
Только вот сказка на жизнь не похожа.
Жалко, ребята.(Л.Сергеев)...Жалко?

Ответы
Олег Ибрагимов

Все о чём писал поэт это бред.Выходили из избы здоровенные жлобы,порубили все дубы на гробы,А Русалка как смогла так и родила, 33 же мужика не желают знать сынка пусть считается пока-сын полка,,, (В,В,Высоцкий)!

Виктор Дмитриев

Счастье, как здоровье, когда оно есть его не замечаешь. (И.С.Тургенев) Каждый сам творец своего счастья. Всё зависит от личного выбора.

Ирина Берсенева

"История стала легендой, легенда превратилась в миф... И многое было забыло, чего забывать не следовало."

Та
Таниука

..грустно

Ирина Берсенева

Почему грустно-то??? Я процитировала слова из "Властелина колец"=)

Та
Таниука

грустно, что забыто то, чего забывать не следовало

Марина Волчкова

Интересное рассуждение. Но наверное сказку в быль можно превратить, все зависит от людей и желания.

Олег Ильюк

жалко, но мы сами можем превратить всою жизнь в добрую сказку быль. только нужно не хотеть а делать.

Александр Киселев

Мы родились что б сказку сделать былью.. Но и Вы этой песни не знаете.... и не поете и не делаете...

Славик Поликарпов

нет не жалко мы рождены чтоб сказку сделать былью хотя не все умельцы на все руки и строители

На
Наталья

Жалко!Ведь выросли и перестали верить в сказки.А так хочется,как в детстве верить в чудеса 🙂

Елена Никитина

Чуть-чуть. Сказочницей никогда не была. Больше отталкиваюсь от реальности

Фаузия Кирилишина

Нет.Просто не надо ждать от жизни сказки,а просто на все смотреть реально.

Татьяна Айропитьянц

Нет... По любому все хорошо кончается... Просто кому то может не нравиться))

Тамара Ф.

очень. еще жалко потерянной детской наивности и веры, что "все - хорошие"

Вадим Глухих

Жалко, в жизни всегда побеждает зло, которое выдает себя за добро!

Олег Михайлов

Жизнь может быть похожа на сказку лишь быб был любимый человек.

Елена Дубасова

Все в наших руках.Можем сами сказку сделать. Так зачем жалеть?

S*
Svetlana *****

Порою и бывает похожей, но не долго длится, кому как повезёт

Инна Склюева

сказки и страшными бывают...лишь бы победило в итоге добро!)

A Lishka

ЖАЛКО У ПЧЕЛКИ))) а нам жалеть не надо. ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ

Лилия Твердохлебова

Ну,так что самому мешает придумать сказку и сделать былью?

Sv

ПУСТЬ ВАША СКАЗКА СТАНЕТ БЫЛЬЮ!!! С НОВЫМ (СТАРЫМ) ГОДОМ!!!!