Наталья Намазова

что подарить мужчине на день Святого Валентина?

Ответы
Лорд

Да... Он же уже завтра. Радость моя, это не наш праздник, а католический. И, если уж отмечаете этот день, то хотя бы не ходите в христианскую церковь. Это, знаете, как в бане... Банщик говорит: - Святой отец, ну, Вы или крест снимите, или трусы наденьте...

Юрий Шуганов

НЕ ПРИЗНАЮ ЭТОТ СОВЕРШЕННО ЧУЖДЫЙ ДЛЯ НАС, РУССКИХ, ЭТОТ НАДУМАННЫЙ ПРАЗДНИК. У НАС ЕСТЬ ИНЫЕ, ПОДОБНЫЕ ПРАЗДНИКИ. НАПРИМЕР. ДЕНЬ ИВАНКИ КУПАЛЫ. И МНОГИЕ ДРУГИЕ. ЗАЧЕМ МЫ ТАЩИМ ОТТУДА ВСЕ ПОДРЯД?

Raisa Riseva

Лучше на 23 февраля, кошелек, например! Праздник Святого Валентина не наш! Во- первых в православии нет святого Валентина, во-вторых, если верить легенде, его забросали камнями......

Леонтий Луговских

святой валентин - очень нехороший человек был.. - растлитесь малолетних и сутенёр - за что его и казнили...

Леонтий Луговских

так называемый "святой валентин" - очень нехороший человек был.. - растлитель малолетних и профессиональный сутенёр - за что его и казнили...

вот такие герои и святые у сегодняшней гейроппы....

Незнакомка

А если дарили подарок на день Петра и Хавронии,то на этот и не обязательно,если Вы православные.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Игорь Морозов

свою улыбку и хорошее настроение!!!....ну, а потом оно само получится....)))

Олег Демидов

Если неуверены в себе, подарите недорогую "Святую" Валентину....На час!

Дина Дина

🖼

Грач Налбандян

Ничего. Мужчинам не нужны подарки. Им нужны отношения.

Коля Колмопяев

Вдруг вы Валентина тогда себя и в любом случае тоже

Татьяна

можно и Валентина подарить... кому что нравится)

Николай Бочкарёв

Нацарапать сердечко гвоздиком на его машине. )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

романтический вечер с продолжением банкета

Слава Слава

мне нравилось когда жена дарила мне себя)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Другого мужчину!!!Это ведь праздник геев!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Надувного мужчину. Это же праздник геев.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да всё что угодно, смотря что ты можешь)))

Вероника Королевская.

Что нибудь интимное в интим магазине.

Гульнара Минниахметова

какой нибудь оригинальный подарок