Ирина Гергель

Возьму в аренду протез руки на два дня с интервалом 2 недели,для прохождения вакцинации

Ответы
Юр
Юрий

Ищу людей уколотых , с хорошим домом в горах , обещаю похоронить и присмотрю за домом.

Ирина Гергель

Если у них будет ещё и сад,то я с вами🙌

Nikolai Garskov

Очень смешно! Признайтесь честно: сами придумали или слизали с интернета?

Годана

Интересно, почему антипрививочников не прививают сразу в голову? 🙄

Th
Theodore

Отлично. Идиоты вымрут, а вакцинированнные будут жить дальше.

Ирина Гергель

И вам добра-бобра🙌

Th
Theodore

А бобры - травоядные

Петр Соколов

Пока русский Иван пьет, Россия на колени не встанет!

Алексей

есть жопа накладная может подойдет ))))

Ирина Гергель

Ахааа,если коль делают туда,тогда подходит👍

Алексей

в руку колят воооот такенная игла )))

Евгений Брунеткин

меняю проигрыватель на выигрыватель

Елена

Резонно...а свою куда деть тогда...

Георгий Клинцов

Лучше протез полушарий возьмите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Протез головы даже не предлогаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все вакцыны риск не ток от ковида обсолютно все обсолютно от каждой можно умереть и не по одной из них врачь не даст гарантии ибо даж господь бог незнает как имунка на это все среагирует! Тут горантия быть неможет тут риски вопрос насколько большие! И нас уже прокололи 400 тысяч спутник ви зааозили тоже все три партии без осложнений импортные с осложнениями. 0.2% температура до 38 из них пол процента потребовали госпитализации ибо Алергия с температура один умер был огромный шум умер после зейнэки на второй день и то тромб оторвался у него все ноги в варикозе! И у нас не путинскач пропоганда
А по вашим сведенья каждый третий у вас мрет от вакцыны! Я незнаю что у вас колят! У нас народ тоже заловался но на пфайзер после него хреново на второй день моя тётка тож пфайзер делала тож хреново и понос и мышечная боль и голова болела и температура но на следуйший день прошло по спутнику жалобы были на сжение в руке в день укола и то пару человек! Вот вопрос откуда такая разница в побочках

Ирина Гергель

Вопрос такой,что вселенная покажет,как лучше для каждого..в моём мире 5потерь из 8,так что не обессудьте...у меня есть только я и помощи ,в случае чего,мне ждать только от себя...придерживаюсь закона не навреди ни себе ни ближнему...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож у вас действительно фигню колят какую у нас по спутнику вообще чисто уже третья партия и все в полном порядке! А чтоб вот так пачками 50%смертность что-то тут не так!

Ирина Гергель

Сегодня опять печалька,соседи кольнули 9дней назад,мама ,сын,невестка..сын и невестка в лежку,мама норм...кололи ковивак...вот и статистика...😥

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера показывали о чем по одной стране там спутник показал эффективность 97%и получил награду этой страны ибо не одной серьёзной побочеки! Мож у вас народ просто ковид хватает после вакцинации! Ибо после вакцинации резко падает иммунитет и посути нужна две недели изоляция чтоб нечего не подхватить! В чахи укололись и пошли гиляить имунка нулевая ковида много вот и хватают ковид на фоне ослаблен ого иммунитета и болеют тяжело по той же причине! Токсть пока имунка сильная ковид не хватало ослабла подхватили это оч вероятный сценарий! Потому что уже много стран колят спутник но первый и все в полном порядке! Ужеб давно вой стал нслиб все было так как вы говорите!

Игорь Погребняк

Сдам в аренду гроб.......🤦‍♂️😉

L S

Купи сертификат и не парься.

Амед Хасиятуллин

и пусть робот делает укол

Ирина Гергель

Ахаа))точно,👏

Амед Хасиятуллин

в каком городе проживаешь

Котик - Наркотик )))

Потом протез лёгкого

Ирина Гергель

Ахааа)),ну тут 50/50,либо протез лёгкого либо ног)

Sebastian Pereira

Легче купить справку

Всегда Котов!

мозги лучше возьми.

Ирина Гергель

И вам здоровья!

Василий Тимощук

уколов боитеся ?)))

Ирина Гергель

И уколов и "врачей"

Василий Тимощук

что делать... жисть такая ! )))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔не хилая идея👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему не головы?

Сергей Z

орригинально!))