Алекс Верный 2

Аквамарин, когда остынет кровь – умрут слова
И ничего уже не изменить
Быть может, ты была всегда права
И только в грезах посчастливилось любить…
А если нет, то ты признай ошибку
Наполни мир благоуханьем грез
И сделай ты последнюю попытку
Оставь свой мир ты за вуалью слез…
Познай меня, как и никто до нас
Познай себя, как после не любили
Определи ты бесполезность фраз,
Что жизнь мою навеки изменили…
Мне нет прощенья но тому виной
Твои слова: ты – не моя… Я - ТВОЙ!!!

−11
Ответы
Иван Иванович

С начала климатической зимы было не очень, мало снега и везде земля видно. Дороги с гололёдом. Но чуть позже все стало на свои места. Декабрь пошелснежный, Январь так же. И февраль метет метелями. Снега в избытке. Мороз правда не очень. только пару раз был -26.. А так 10-15 не более.

Metal Man

Нормально. Прохладно, но терпимо... Кстати, взял ещё один размер джинс, поменьше. Теперь у меня два размера. Большие и поменьше. А тигричка со мной общается, но редко. Ыы😬

Иг
Игорь

Говенная зима на самом деле. Но ничего не поделать, остается только ждать, когда климат еще потеплеет, и никакой зимы не будет)

Дм
Дмитрий

У нас очень хорошая зима, снега не много, вполне тепло (редко за -20с переваливало) Зима пролетела

Ал
Аля

Ну у нас она не такая уж суровая чтобы жаловаться. снег всего лишь второй раз пошёл за зиму

Ма
Марина

Мы-то стерпим, бывало и хуже. А вот талой воды рекам, влаги растениям может не хватить.

Zloy Kot

мне норм.. все вокруг переболели а я с расстегнутой курткой всю зиму.. и ничего..

Анатолий Грачёв

А раньше были толпы лыжников. Я в минус 20 катался - мазал жиром нос, щёки и уши.

Александр Tukan

Знаете.. у меня за последние 10 дней на любой вкус. От +7 до -50.. точнее наоборот

Александр Туганов

Лишь бы в конце мая не подморозило, ато совсем без ягод и яблок останемся...

Тёмин Андрей

На моём веку такой ещё не было,до сих пор у нас странности нынешней зимы!)

Аг
Агата

Зимы почти не было, но это одновременно хорошо и одновременно плохо

Владислав Грецов

да как то не айс...но она еще не закончилась...может порадует чем )))))

Вы
Вынега

🤷‍♀️ возможно

Владислав Грецов

у нас даже небольшой снежок выпал и небольшой минус стоит

Михаил Пухов

Теплая, малоснежная. Вовремя пришла, вовремя уходит. Побаловала.

Владимир Чигарев

Не стоит на этом сосредотачиваться. Главное в Душе вечная весна.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для людей комфортная, а вот для природы не знаю, похоже, что нет-)

Ви
Виталий

У нас лежит снег, очень редкий в наших краях. И скользкие дороги.

Игорь

Теплая весьма. И это февральское похолодание явно неуместно.

Дмитрий Гущин

я очень рад, что на моё детство выпало лучшее состояние зимы.

Владимир Павлов

чуфырь чуфырь......плюс на минус плюс на минуууссс....🤨🙄😳😂