Ольга Нитецкая

Многие считают, что нас тут много, а потока вопросов, ответов, комментариев мало. В чем причина ??? ( только не пишите пожалуйста версию " неинтересный вопрос").

Ответы
Александр Князев

Большинство просто "отрывается". Это у них называется юмомром или отдыхом (неясно, правда, от чего). Ни на один вопрос посерьёзнее дать ответа не могут, если не считать ленивых обращений к поисковику. Такая сейчас Россия, и именно она обеспечивает проценты на голосованиях...

Ольга Нитецкая

это смешливый сайт , смысл серьезничить ? вопрос в другом о порциях информации слева в колонке ...

Александр Князев

Смешливым или пошлым его делает именно большинство

Ольга Нитецкая

с этим - я согласна, но хороших людей больше, да и шутливых весело и задорно наверно % 40 ... встречается тупость , хамство, но было бы удивительно, чтобы не тяфкали )))

Александр Князев

Вот и ответили, если не ошиблись с процентами...

Ольга Нитецкая

это я предполагаю - наблюдательность .. ))

Александр Князев

Здравый смысл в большинстве случаев обманывает..

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Ольга Нитецкая

вы это серьезно ? но на вопрос то не ответили - почему порциями цифры ? За 10-ть не перескакивает ни что ни ч чем ...

Света Каморова

серьёзно!, что бы не перегружать сайт поставели порцию в 10

Ольга Нитецкая

Ура !! Верю, снимаю вопрос ..., а так бы хотелось перегрузки ... )))

Дмитрий Настевич

Однотипные вопросы в основном. Много просто прочитанных и цитируемых, давно известных афоризмов и высказываний. Нет новизны в вопросах - нет интереса отвечать или комментировать.

Ольга Нитецкая

В смысле.. Перепутать - это проявление ума, а как следствие пострадают два других аспекта существования ... Это так к примеру. Если все работает в гармонии - ясности больше , вы же наблюдательный... вам должно быть это известно а, а нейроны - это концепция .. )

Дмитрий Настевич

У меня частенько подсознание впереди паровоза. Когда нет разумного решения, то есть одолевают сомнения, я полагаюсь на интуицию. Слава богу не подводит.

Ольга Нитецкая

вы только ради бога не подумайте , что я с вами спорю.. я уже 20 лет в теме "тело, речь, ум" - есть сознание - оно вне оценочного суждения , и есть ум, который постоянно судит, сравнивает ( оценивает с позиции плохо-хорошо), ну и много всякого полезного, сто помогает жить и не страдать ( к прим. депрессия) ... С уважением, Ольга

Дмитрий Настевич

Так и я не спорил с вами. Просто мысли вслух. Вернее в кнопки. )))

Ольга Нитецкая

я знаю, что вы не спорите - подстраховывалась, дабы не обидеть ))) .Я встречала много художников, которые в этой теме ...

Дмитрий Каракозиди

Раньше, я задам вопрос и он всем идет, и все свои версии...порой интерсные....Апотм я всем расылал правильный ответ, (после трех полученных верных) и все благодарили, а сейчас....

Дмитрий Каракозиди

Нет. Отправляют какие то , по моему свои вопросы.

Ольга Нитецкая

мне много отвечают на мои вопросы, юморит 1 треть .... )))

Сергей Еленин

неинтересный вопрос....нет конечно. Просто попадаются такие вопросы что просто не знаешь что на него ответить....или сразу послать

Ольга Нитецкая

как вариант; и реклама - доход...

Сергей Еленин

Да кто ее эту рекламу смотрит, у меня так вообще блоки на рекламы стоят. Не вижу я их вообще

Ольга Нитецкая

я не про вас, если есть предложение - всегда найдется спрос ... за сайт нужно платить !

Ольга Нитецкая

я за свой плачу только 36 евро за год - это не много

Сергей Еленин

А у нас был сайт, нам всегда надо было куча места. 80 тысяч в год. Напряжливо.

Дарья

у меня вопросов нет вообще, отвечаю на вопросы, которые интересны и на которые знаю ответ, комментирую редко

Ольга Нитецкая

у вас строка ВОПРОСЫ - на сколько заполнена ?

Дарья

сейчас на 4, закончатся, будет еще 8

Ольга Нитецкая

а у меня эта графа не меняется , пока я не отвечу ...

Марина Афонькина

Вопросы порой очень интересные, не все могут сразу ответить на вопрос-долго думают. Лично для меня-это игра.

Марина Афонькина

Нет, будем думать о них лучше.

Ольга Нитецкая

А, давайте !!! ... У меня дела стоят, а я все читаю, отвечаю, комментирую. Затягивает с миром разговаривать, как в детстве в беседке ... )

Марина Афонькина

У меня тоже все в простое-затягивает, да ладно-все сделаем завтра.

Ольга Нитецкая

🙂, нет , я люблю проснуться в чистоте ...

Марина Афонькина

Уважаю. У меня дела -по работе, действительно могу их до завтра отложить, а пока -я здесь.

Ле
Лета

наоборот актуальный, вопросы действительно идут от одних и тех же, многие просто отвечают скорее

Таня Ежова

Рин, но, ведь, было же такое, один и тот же вопрос приходил всем одновременно...

Ле
Лета

бывает, там как то с наличием друзей связанно, как зашел на сайт-сразу вопрос от него или ее идет

Таня Ежова

А мне, в последнее время, от друзей вопросы редко приходят...

Ле
Лета

у меня часто прямо друг за другом пачкой идут

Таня Ежова

У тебя друзей раз в 10 больше)))

Ле
Лета

а толку, в онлайне всегда максимум 50 человек, там половина анкеты поудаляла

Aleks

Я не эксперт,но лично мне одного ответа вполне хватает.Вполне возможно,что нас мало-это и ценно!

Ольга Нитецкая

сервер грохнится ... выдают все порциями

Aleks

Ладно!Заранее я бы не паниковал.Пока мы общаемся!

Ольга Нитецкая

))) я про то, что выкидывают ... в цифрах по чуть-чуть , уж, не буду читать ответы, комментарии, все поверхностно, юмора мало...

Aleks

Посмотри стс-там много юмора.Живое общение-это не конкурс на самый смешной вопрос и ответ.)

Ольга Нитецкая

я про сайта, а ... программ много...спасибо )))

Лидия Вдовенко

Я здесь, потому, что хочу поделиться с Вами своими новостями, написать Вам ответы . снять напряг.

Александр Гайков

Вопрос задашь затюкают ,вот все за простой вопрос цепляются и общаются или по чатам сидят...

Та
Татьяна

просто,много вопросов таких,на которые многие не решаться ответить-палево!

Ольга Нитецкая

я о том, что сайт вопросы выбрасывает порциями ...

Та
Татьяна

аааааааа-ну да,мне тож интересно

Диана Сакпанова

не могу точно ответить т.к. сама 5минут назад как узнала про этот сайт

Ольга Нитецкая

это такая зараза - я уже 4-й день достаточно много уделяю времени этой бестолковщине, спасает то, что иногда ответы классные - юмор - облагораживает )))

Ирина Тимофеева

Людей может и много,только умных людей маловато(судя по вопросам).

Ӎăȑķ

Если можно было бы писать анонимные вопросы, то их было бы больше

Валентина Мальшакова

Ну, если вы не видите много, значит, нас мало. Себе надо доверять.

Ольга Нитецкая

вопрос не в этом. А вопросы и ответы выдает комп. мало - , чтобы не перегружать сервер ..

Женщина Осень

Многие-это кто?Проводился социологический опрос?Откуда выводы?

Ольга Скрябина

Вопрос интересный, но очень много глупых и бестактных вопросов

Ольга Нитецкая

моя просьба в конце - если не знаешь ответа на первую часть ( по существу ) просто пропусти. Но у нас то ли читаю через слово, то ли - дочитав - забывают начало ... ??? )))

Александр Крутиков

Может просто для вида тут сидят?)) по этому тут много кого))

Ольга Нитецкая

я понимаю, что много, почему порциями вопросы и лимит ... ???

Татьяна Дикова

вопросы более чем странные... желание выделиться или...???