Лариса Галяпина

Переодеваетесь, переобуваетесь ли вы в помещении? На работе, в театре и тд.

Ответы · страница 3
Александр Красиков

Напишите ответ...особенно нравиться этим заниматься в театре, посреди спектакля

Александр Чернов

Если есть возможность. Я думаю, что в "лабутенах" не очень-то у станка постоишь...

Лида Бавинова

само собой....если допустим я работала на стройке - то это как интересно иначе....

Сергей Соловьев

У нас это делают дипутаты.Напялили на себя вышиванки, но мозгов не добавилось.

Лариса Галяпина

Понятно где вы.... Ну бесконечно это не может быть...

Вадим Дорог.

Входя в ресторан, одевайте домашние тапочки, чтобы чувствовать себя, как дома!

Елена Зверева

в зависимости от ситуации, переобуваюсь практически всегда особенно в театре

Владимир Захаров

Как жена скажет, порой из одной комнаты в другую тапочки снимать приходится.

Артур Недбайло

На работе, халат, дозиметр и обувь ОБЯЗАТЕЛЬНО !! Требование администрации.

Лариса Галяпина

Атомное производство?

Лариса Галяпина

Новосибирск?

Артур Недбайло

Харьков. Харьковский Физико-технический институт. Крупнейший в Европе линейный ускоритель электронов. А в Новосибирске создавали и работают выходцы из нашего института.

Лариса Галяпина

Понятно. А в личку напишите мне?

Лариса Галяпина

Привет например

Артур Недбайло

ПРИВЕТ я могу и здесь передать !

Лариса Галяпина

))) ну нет так нет

Robin Смоленский

всегда с собой ношу вторую обувь! и два зонтика! и плащ на всякий пожарный!

Беатрис

))))))

Robin Смоленский

почти как у Чуковского про рассеянного с улицы Бассейной))

Беатрис

ты что ли растеряшка?))))) не верю)))

Robin Смоленский

а такая улица есть в Питере)).. как будто ты ничего не теряла))

Беатрис

теряла, наверное)))))) улица хоть с бассейнами и фонтанами?

Robin Смоленский

есть.. там рядом Московский парк))

Беатрис

я Питер совсем плохо знаю....всего 2 раза была...

Бала Мут

бывает...когда на ферму прихожу -костюм и ботинки меняю на халат и сапоги...

Вера Гудкова

я не работаю,в театре не переобуваюсь,на работе всегда ходила на каблуках

Лилия Зенкова

а зачем? лучше уж как есть...уже хохочу...лишь бы настроение было отличное...

Александр Беспалов

Ах вот в чем проблема. А я то думал что у меня зарплата то такая маленькая!

Лариса Галяпина

а какая она?

Александр Беспалов

...так маленькая. Наверное.

Лариса Галяпина

Не жалуйтесь...

Последний Космический

у меня нет работы , но есть служба интересам компании, работа от слова раб

Лариса Галяпина

Не поняла

Alexander Frank

Не всегда, иногда на выходе ловят и приходится назад переодеватся)))))))))

Коля Да

За плечами таскаю гардероб и постоянно только ентим...только ентим...

Андрей Карагусов

ЕСЛИ ИМЕЕШЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ... ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...

Yuri Kozhevatov

Принято здесь!Везде тапки-в конторах...и в туалетах в домах-другие...

Евгений Трапезников

Сейчас в театре встречаются в джинсах а вы говорите переобуться

Shark

Какие люди.... ) Привет землякам ) Переобуваемся, естественно 😊

Лариса Галяпина

Ну да. Не угадала разве?

Shark

Нет. Если только по жизни... 🌹

Лариса Галяпина

Эх! Думала хоть с одной артисткой познакомлюсь!

Shark

Зачем вам это? Мы же такие все - замороченные... 😉

Лариса Галяпина

Мы артистки? Значит всё же артистка вы?)