Александра Романенко

Если жена зарабатывает больше чем муж и уважение к нему как к добытчику пропадает, стоит ли расходиться ?

Ответы
Vi
Viktoria

Мне кажется главное не сколько получает, больше -меньше, а насколько умный, достойный, чтобы что-то притягивало друг к другу. В нашей стране многие достойные специальности плохо оплачиваются, а человек может замечательный. Тут комплексно надо рассматривать. Хотя кому то это только и важно.

Александра Романенко

Человек он хороший, я согласна что материальная сторона не главное. но мне очень тяжело и морально и физически пахать как ломовой лошади чтобы прокормить семью, учитывая что должна сидеть в декрете и наслаждаться малышом.

Vi
Viktoria

Одно дело , если он сидит и не работает. Конечно, тогда на фиг вам это нужно. И не надо все на себя брать. Хитрее надо быть. Пусть помогает в чем может, и с ребенком тоже. Отсюда и начинается любовь, там где забота друг о друге. Поплачьте, поругайтесь, иногда это полезно, чтобы выяснить реакцию мужа насколько вы ему дороги. А там уж решайте.

Александра Романенко

Спасибо, надеюсь моя жизнь скоро наладится )и вам удачи!

Истинно Верующий

Стоп, стоп, стоп. А куда делась любовь? Муж и жена должны в первую очередь любить друг друга, и только потом уважать. Если нет любви не мучайтесь! Если любовь есть, то и зарплата - не помеха!

Александра Романенко

Любовь есть. ..просто обидно быть ломовой лошадью

Истинно Верующий

Если трудная работа, поговори об этом с мужем! Решите как сделать так, чтобы тебе было легче работать. И он пускай найдет что-то достойнее, чем есть теперь!

Александра Романенко

Да сам понимаешь как сейчас тяжело с работой, тем более парню без образования. а у меня и опыт и образование, вот и получается что я больше работаю и больше получаю. . .

Истинно Верующий

Можно потерпеть пару месяцев и отправить его учиться… поэкономить

Александра Романенко

Да за пару месяцев чему мы его научим? )5 лет ))

Истинно Верующий

Заочно. Практически не отрывая от работы. 2 раза в год сессии по пару недель. Все возможно. Нужно просто взять и сделать )

Александра Романенко

Хм, возможно. спасибо за совет; )

Александр Гичко

зависимость от другого человека не каждому подходит, если вы гармонируете в любви и это единственный минус - вы найдете общий язык с женой, если у вас проблемы и на любовном фронте - !!!!!!!!

Александра Романенко

Спасибо за совет ))а вы гармонируете с женой? )

Firuz Davlatov

Ну, вы же только что ответили на вопрос: если уважение к нему как к добытчику пропадает, то да. Потому что женщина будет искать кого-то с образом лучшего добытчика и....

Док-Р Хаус

нуу если ваше уважение только на этом стоит, то не вижу смысла дальше жить вместе, вы его всё равно запилите,и в итоге развод,может что то в уважении подправить7

Бахром Бахтиярович

Девушка вы уж извените меня но я скажу одно! Если муж зароб 1000 а жена 10000 то всеравно у мужа хватает на все так как Бог создал мужчин таким!

Александра Романенко

Да уж конечно, а в ваши 1000 входит покушать? )))

Бахром Бахтиярович

Все включено! А ваши 10000 не хватит ни на что

Витя Зосимов

не стоит, самое главное отношение жены к мужчине, не в финансовом плане все держится, я так думаю, хотя жизнь щя не та что раньше

Алексей Русский

А где же с милым и в шалаше рай? Чисто жить из-за денег это лажа,лично у меня на первом месте любовь и верность..

Antoine Sinitsyn

проблемкас,из за таких как вы люди и не создают семьи;а как же любовь?семья в конце концов?

Александра Романенко

Хорошо, любовь. А если я не буду работать, то моя семья не сможет выжить, моему ребенку элементарно нечего будет есть. Это не из за таких как я

Инга Найт ( Inga Night)

если у нее падает, стоит, но это глупость. Сегодня ты, а завтра он с удачей, если любят оба

Константин Никитин

Из-за этого нет. Но нужно понимать что отношения нужно подстраивать под новые стандарты

Серж ))))))

Если любишь то нет конечно....,а если такие мысли а голове возникают, значит уже не любишь

Ухожёр

Перед расставанием также следует плюнуть в него, чтобы подчеркнуть своё превосходство

Александр Грызлов

Это сама жизнь, и глупо кичится что больше, главное зарабатывает, это все равно в семью,

Жахонгир Джурабаев

Только тупые женщины так глупо поступают, а умные помогают тому чтобы он встал на ноги

Андрей Вершинин

предрасудки вы к кому замуж выходили? за его заработком или все же за человека?

Денис Simonenko

Так а зачем вы вместе? чтобы вам что-то добывали или для души? решайте уже сами.

Александр Норкин

если функция добытчика это единственное его достоинство было то однозначно

Александра Романенко

Нет естественно замуж выходишь не за определенное качество а за личность в целом. но при необходимости работать на нелюбимой работе чтобы хватало на еду, тут уже не до других достоинств

Александр Норкин

а мужу предложить что то другое поискать? хотя в нынешнее время стоит держаться за то что есть

Александра Романенко

Да я понимаю всем сейчас тяжело. да и он не виноват, у меня просто больше шансов найти работу престижнее, опыт, образование

Александр Норкин

не надо его бросать,если не его вина,и если он в целом хороший человек. и никто не знает что будет завтра

Александр Норкин

да не за что,а вам счастья)

Фея Художница

нет(не в коем случие ведь дело не в деньгах,а любите вы друг друга или нет)

Александра Романенко

Спасибо )любим конечно, у нас сынок ))только вот на мне много ответственности

Фея Художница

это всегда так теперь то у тебя большая ответственность и растет с каждым днем,люби их и все будет ок)

Александра Романенко

Да уж, ты права ))только приходится мнрго работать и не вижу почти как растет эта моя маленькая ответственность)))люблю их очень)а у тебя есть семья?за совет спасибо, и тебе тепла и любви!

Фея Художница

у меня только родные,своей семьи нет пока((не с кем создовать..

Александра Романенко

Ты еще очень молода, все у тебя будет, не спеши ))я в твоем возрасте думала где потусить ))

Фея Художница

я уже отучилась и 4 года уже работаю))

Фея Художница

а сколько можно сказать мне лет?на твое усмотрение)

Сергей Баранов

Это больше похоже на идиотизм жить ради того, кто больше зарабатывает!