Дмитрий Якименко

Почему, я такое ничтожество, что только женщина может повлиять на меня, чтоб я сошел с того кем и чем привык быть, почему все моя вера ноль, если страсть любви к женщине поглощает. Как мне ее победить?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а нужно ли? Может быть это новый виток жизни и любовь окрыляет?

Дмитрий Якименко

Он еня мучает. Я ничего хорошего от страсти не получил

Александр Петрович Кудрявцев

сложно. Тогда надо просто прекратить отношения уехать на худой конец. Иначе может быть трагедия

Дмитрий Якименко

Если в монахи податься, поможет?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Только для монастыря душой надо созреть а не бежать как в кино от безысходности. Это серьезный шаг

Дмитрий Якименко

Вы, думанте я еще не созрел?!

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я вас не знаю вашего характера. Отказаться от будущей семьи детей внуков... Попробуйте поговорить со священником

Дмитрий Якименко

Пофиг. Я никогда не думал о потомстве, оно меня не волновало

Вера Гудкова

Может быть, просто полюбить по настоящему одну женщину!

Дмитрий Якименко

Ясно. Я , не способен ответить. Того и без о вета останусь

Вера Гудкова

Не смертельно! Живите и учитесьрадоваться и такой жизни.

Дмитрий Якименко

Норммально. Радуюсь. Спасибо

Вера Гудкова

Значит всё у Вас хорошо!)))

Смена Мерности

К себе взращивай любовь

Дмитрий Якименко

Что именно нлп в вопросе?!

Познавший Тьму

Подумай

Дмитрий Якименко

Не понимаю. Ты говоришь, того не переводи свою ответственность на других, это не уважение

Познавший Тьму

Я за рулём, и долго писать, но вкратце, принижения себя

Дмитрий Якименко

Не понимаю