☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Кто такой Сиреноголовый ? Задал этот вопрос мой сын... Мне и самой стало это интересно... Кто это или что это? Кто знает ответ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Существо из вымышленного фонда SCP.
Это 12-метровое гуманоидное создание с иссохшей кожей цвета ржавого металла. Его конечности непропорционально длинные и тонкие, руки такой же длины как и ноги. Оканчиваются руки огромными когтистыми пальцами, вместо шеи и головы у существа что-то, напоминающее столб с закрепленными на нем сиренами, отсюда и его название. Вокруг сирен обмотаны черные провода, сделаны они, по-видимому, из металла. Сирены присоединяются к остальному телу длинными кожистыми связками, вся эта биомеханическая конструкция может вращаться на 360 градусов. На некоторых снимках и иных изображениях внутри сирен видны кричащие челюсти с зубами и длинным языком.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не игры. Ну, изначально.
Фонд SCP это просто вымышленная организация, где якобы собирают подобных вымышленныз существ.
А уже по этим существам делаются игры.
Нет, не играю. Просто интересовалась ради.... интереса.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

У меня сын смотрит про такое.. Ужас.. Увидела раньше запретила б

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм.... Это просто чьи-то выдумки, совершенно бесполезные и ни о чём-ные.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я дважды в одном комментарии написала слово "вымышленные" 😂
Потому что все эти существа и объекты – плоды воображения простых людей из интернета. К примеру, этот Сиреноголовый был придуман канадским художником для какого-то конкурса. А авторы Фонда купили на него права, и теперь это существо якобы является объектом исследования Фонда.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ясно.. Я не про это не знала, вот и спросила

Pələng

Сиреноголовый (англ. Siren Head) — загадочное гуманоидное существо-криптид с необычайно высоким и костлявым телосложением. Является популярной интернет-легендой наряду со Слендерменом и Рейком. Многие называют его SCP-6789, однако, он не является SCP.

Александр

Это монстр.Его нарисовали для игры,кажется,этакая хрень метров двадцать,тощая, двуногая,и руки длинной с ноги,а вместо башки - рупор с сиреной.Он всех догоняет и хватает, издавая звуки...Удачный монстр получился,есть картинки в сети.

Коля

Персонаж, созданный художником Тревором Хендерсоном. 12-метровый монстр с двумя сиренами вместо головы. В сиренах расположены рты, произносящие с большой громкостью рандомные высказывания или транслирующие радиоэфиры.

Алекс Венцель

Насколько я понимаю, это можно сказать о певцах и певицах, но не обо всех...Сирены это мифологические персонажи которые своим пением завораживали путешественников...

Алекс Венцель

Тогда поясните ?))))))))

Алекс Венцель

Я в такие игры не играю...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я тоже.. Дети играют.. Майнкрафт

Ѻлегъ

"Персонаж, созданный художником Тревором Хендерсоном. 12-метровый монстр с двумя сиренами вместо головы."
🖼

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет, ни чего. просто, я в недоумении, зачем люди привносят в свой мир пекельные образы

Ѻлегъ

цитировал же ...Тревор Хендерсон. да и вообще в западной культуре много таких примеров

Александр

я по гороскопу лев. ну вообщем такое желание напасть на тебя ото льва убегают он пытается догнать.или прячется

Ирина Карпова

фильмы студии марвелл..там разные чудо-супер- герои...может, ктото из них?

Саша Груздов

Насмотрятся американской чуши не то ещё задаст

Кирилл Морозов

Судя по ушам, это мужик с женской головой.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему с женской..?. Я что то не задумывалась,

Кирилл Морозов

Сирена - это птица с женской головой.

Марьяна Иванникова

может кто-то из сказки или мультфильма

Викентий Ви

Это тот у кого голова на сирену похожа

Елена Асвойнова-Травина

https://fantasticbeings.fandom.com/ru/wiki/Сиреноголовый

Zloy_Wolf

Что-то из разряда городских легенд

Одинокая Сволочь

очевидно персонаж какой-то

Амир Харисов

Фантастическое существо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выдуманный им персонаж

Ina Jin D Rin

Это тот, кто постоянно кричит

Жена Дракона

Полицейская машина

La Testa

Это грыб сыроежка

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤣я тоже так думала.. Почти.. Ну, короче не думала совсем..... Сын сказал.. Что не то, о чем я подумала.. Это страшное и не очень.. Что это?))))

Ан
Анатолий

Сотрудник ГИБДД.