Виталий Виталий

Как относитесь к работе по найму?

Ответы · страница 2
Наталья Крикунова

спокойно

Виталий Виталий

Счастливый человек)) Расскажите секрет)

Виталий Виталий

Как не работать и чтоб на жизнь хватало?

Наталья Крикунова

Хорошо зарабатывающий а главно любящий муж,а ты давольная в декрете с детьми...

Виталий Виталий

Мне это не подходит)))) А вам интересен дополнительный доход в сети интернет?

Andrei Kotsarev

Наемник

Виталий Виталий

Ну так то вы правы) Надо предложить супруге.

Andrei Kotsarev

Если не понравиться то тут пешком до Египта там отдохнете )))

Виталий Виталий

Как перебежчиков на границе поймают))) Останемся жить в Египте)) Хотя...

Andrei Kotsarev

Да не тут нет таких проблем при наличии русского паспорта вас в любой арабской стране примут как путина))) тут многие так делаю приезжают сюда или туда и катаються отдыхать меж странами есть даже гостинеца на границе египтоизраилская

Виталий Виталий

)))) надо больше почитать про Израиль

Вероника Пыжикова

как раб

Виталий Виталий

А вы как зарабатываете? или Вы раб?

Виталий Виталий

И ни когда не пробовали что то изменить?

Виталий Виталий

Ни когда не поздно что то менять. К нам в компанию пришла женщина 62 года и сказала что хочет изменить свою жизнь и у нее получилось)

Вероника Пыжикова

что у вас за компания? и кто она по профессии ?

Виталий Виталий

Какая разница как называется компания которая платит деньги)))) Крупная международная компания прямых продаж. Главное дикое желание изменить что то в этой жизни)))

Вероника Пыжикова

продавать людям туф ту нет сами убивайте людей ((

Виталий Виталий

всмысле? я не продаю ни чего