Н🇷
Ника 🇷🇺

А почему существует мнение, что мужчины готовят лучше? Это правда или женская хитрость?)))...

Ответы · страница 3
Виталий Акименко

Правда, потому, что мы готовим не так часто как Вы. Поэтому присутствует немножко творчества и эксперимента.

Александр Колячко

мне говорят .постоянно. ну если я буду у плиты то кто с пилой топором молотком и прочим инструментом будет? .

Н🇷
Ника 🇷🇺

сочетать нужно)

Александр Колячко

почему? с любым инструментом и материалом нравится работать . будь то мясо или пиломатериалы. на остальное время нужно

Людмила Хон

Самые лучшие повара- мужчины. Женщины королевы на своих кухнях. А настоящие повара в ресторанах- мужчины 🙂

Лариса Москвитина

правда, так как мужчины занимаются одним делом. А женщины мечутся между кухней,стиркой, уборкой и детьми)

Vadim Galansev

Только мужчина умеет "насаживать" и "жарить", и вы правы , это женская хитрость)))А придумали её мужчины))

Н🇷
Ника 🇷🇺

;)оригинально.. уроки сделал?

Vadim Galansev

Тётя Никак как всегда красивая и в хорошем настроении)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Иначе не получается

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не переживаю

Ринат Казиев

Вкусно готовят мамы и бабушки. И если взять в расчет % муж и жен, то окажеться что лучше готовят женщины

Ирина Кигель

Я плохо готовлю, мой муж готовил с удовольствием, а мне нравилось что он взял на себя эту обязанность.

Светлана Коркина

Просто мужчины очень любят вкусно поесть, говорят даже что путь к мужчине лежит через его желудок...

Татьяна Недопекина

Нет, действительно, мужчины лучшие кулинары! Они делают только ОДНО блюдо, а не все сразу, как мы...

Ла
Ласточка270282

это правда, мужчины готовят "в охотку", женцины-"в обязанность", ну это пока, а там, поживем - увидим!

Алла Панасенко

Правда, потому что в быту это им не надоедает, а больше для удовольствия (я не имею в виду поваров)

Марина Кальян

Зачастую мы делаем это привычно и не очень с душой....А мужчины подходят к этому очень серьёзно....

Constantin Mamykin

Если принимать во внимание, что для женщины - это работа, а для мужчины - развлечение, то ПРАВДА.

Людмила Кирчанова

Мужчины это делают с чувством ответственности, не упускают нюансы,поэтому получается вкуснее

Ал
Алтынай

Мужчины существа духовные,может их энергетика передается ) ,то что вкуснее готовят-это факт )

Ал
Алтынай

Вот из осетрины я еще не ела шашлык

Андрюшка

во прелесть сделай обязательно меня товарищ из азербайджана научил!

Андрюшка

да только никакого уксуса только лимонный сок

Ал
Алтынай

Да я поняла. Шашлык женских рук не любит. У нас мужички его готовят

Андрюшка

да я тоже только сам и мясной и рыбу на гриле из оки только сам ох какие судачки да и стерлядки жаль что все меньше и меньше

asd042

Мужчины больше едят, поэтому и лучше готовят. И, вообще, мужчины только детей хуже рожают.

Н🇷
Ника 🇷🇺

факт)

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю,что лучьше.. я знаю,что вкусно.. они для себя и других не экономят..делают с душой

С.
Сергей .

Потому что мужчина готовит от души, а женщина зачастую с мыслью " когда же вы уже нажретесь"

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 логично))

Владимир Селезнёв

если женщина так будет думать, то я не притронусь к ее стряпне

Ашот Алверцян

Скажу за себя!без лишнего притворства)на кухне Бог! Я )но чаще хотят как ангела ( в ложе))

Н🇷
Ника 🇷🇺

твой ответ

Ашот Алверцян

Да !но без меня и не было бы ...ответов))

Илья Кирсанов

мужчины все делают лучше, кроме глажки рубашек... вот женщины этим и должны заниматься

Таша Т

лучше сосредотачиваются на одном деле-например на приготовлении....возможно из за этого...

Раушания Бикиева

правда,берут для ужина столько продуктов ,что можно было бы приготовить еды на неделю