Н🇷
Ника 🇷🇺

А почему существует мнение, что мужчины готовят лучше? Это правда или женская хитрость?)))...

Ответы · страница 5
Lidia Kamysheva

Конечно не все мужчины, но я знаю мужчин которые готовят очень хорошо

Светлана Шнайдер(Клюкина)

некоторые действительно готовят отлично, но я думаю их не так много

Николай Ширякин

ДА НЕТ ГОТОВЯТ ВСЕ ХОРОШО МУЖЧИНЫ ПРИВЫКЛИ ГОТОВИТЬ РАНЬШЕ ЖЕНЩИН

Алексей Янкуленко

И мужчины и женщины готовят хорошо. Главное приготовить с любовью

Гульмира Бекмуратова

Дорогие наши, вы все делаете лучше нас, только делайте это почаще.

Синайская Светлана

не все,но за процессом приготовления очень интересно наблюдать 😉

Ольга Белякова

ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ,ЧТО ОНИ ЭТОГО ТАК СТЕСНЯЮТСЯ И НЕ ХОТЯТ ГОТОВИТЬ.

Гульназ Смагулова

и хитрость тоже конечно, но мой муж действительно готовит хорошо

Дмитрий Каракозиди

Мужчины все делают лучше, вот только рожать.....здесь с вами не .....

Лида Пислегина (Шевело)

Есть мужчины , которые готовят лучше нас, и никакой тут хитрости.

Галина Ясная

Нет правда,я сама повар и знаю,что многое у них лучше получается

Мира

С этим я согласна, Например, из нас двоих: он готовит лучше меня.

Н🇷
Ника 🇷🇺

И у нас так же)

Николай Голочалов

Правда они еще и умнее ученых женщин куда меньше ученых мужчин

Наталья К****

мужчины смело эксперементируют...получается необыкновенно!!!!

Елена Геннадьевна

Мой муж готовит изумительно,а я так себе)В моем случае-правда!

Н🇷
Ника 🇷🇺

👍 в этом мы на одной волне)

Татьянка Афанасьева

Не важно мужчина или женщина, важна любовь к тому что делаешь.

Хабит Бортник

Не знаю, но вкус едеы дает душа и настроение положительное!!!

Анюта Манухина

Ну вообще мужчина если умеет готовить, то он хорошо готовит)

Таня Тимошенкова

Конечно, хитрость : " сделай сам, у тебя же лучше получается "

Наталья Маркова

я как вспомню блинчики с мясом- у меня всё ещё слюнки текут.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты зачем вспомнила? я не усну....

Наталья Маркова

а что вспоминаешь? у самой слюнки потекли? 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

потекли. сейчас буду печь их..блинчики)))