Александр Беляков

Скоро праздник для настоящих мужчин Так вот хочу предложить к этому событию тост На берегу живописного озера стоит прекрасный замок Однажды в ясную летнюю ночь взошла луна и осветила тот замок В замке был мужчина и с ним была женщина На следующую ночь в тоже самое время снова взошла луна и осветила замок В зам ке был тот же мужчина но с ним была другая женщина На следующую ночь в тоже время снова взошла луна и осветила тот же замок В замке был все тот же мужчина но с ним была совсем другая женщина Я хочу поднять этот бокал за постоянство мужчин и за такое непостоянство женщин

Ответы
Медведь Без Маши.

Ещё тост.........когда мужчина уходил служить.и если женщина его дожидалась,то отливали Царь Пушку.если нет-сажали дерево......так давайте выпьем за озеленение планеты.

Лина

🥂 так происходило, потому что у мужчины член был 10 см в прыжке и на второе свидание ни одна больше не соглашалась😂

Александр Беляков

Кому то и 10 хватает

Лина

Ну да, каждый день для новой встречи🤣

Александр Беляков

Не обязательно глубоко входить Главное уметь удволетворить

Лина

Он там в замке тоже так думает))но никак не подберёт себе подходящую)

Вера Швецова

Мужчина женщин меняет как перчатки, а непостоянство у женщин)))

Вера Швецова

Благодарю!!

Вера Швецова

Ой! Так неожиданно!!

Александр Беляков

Приятно Это дружеский и в щечку

Вера Швецова

конечно приятно)))

Ирина

Уточню. Скоро праздник Защитников Отечества. Это разное.

Александр Беляков

А защитники отечества и есть настоящие мужчины А кто не служил или трусы или отходы общества

Ирина

Именно.

Kорнелия

Опять про замок) а кто бенефициар?)

Александр Беляков

Мужчина

Александр Шебалин .

За нас с вами,за чёрт с ними!🥂

Л..... Кwwww

поднимать бокал за кабеля?😠

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏😍

Вера Гудкова

Вы,находчивый!

Rima Kravcenko

👍✌️🤝🍷🍷

Ва
Валентина

🖼

Александр Беляков

На другом сайте я бы дарил тебе красивые цветы Хорошую музыку и создавал бы прекрасное настроение

Ва
Валентина

Ты в ОК есть?

Ва
Валентина

Хочу к тебе зайти . Пиши данные 🙂

Александр Беляков

Данные такие как здесь

Леонид Е

👍🤣😄😂🤝

Друг Михаила

☝️😀🍷

Sonik In The Фингерс

Кава

Татьяна С.

угу..

Михтар Каграманян

😂👍

Роман Антон

с нг