Лёня

Что значит - "IQ Initial Fail!!!" ? Это так когда эквалайзер включаешь, потом он пропадет с компьютера. Уже не первый раз. Приходится систему восстанавливать. Но через пару дней все опять повторяется.

Ответы
Сергий Казанцев

Это значит - что-то вроде: - " Не совместимость с запросом". Я сам не очень в этом "шарю", но могу поинтересоваться у знакомых хакеров...

Татьяна Новосёлова

Не туда вопрос задали я не думаю что здесь знатоки помпъютеров сидят.Даже мне интересно даст кто дельный совет Нет!

Лёня

Ну один тут помогает.

Татьяна Новосёлова

О как а ведь людей то тут много значит вам повезло Я рада

Лёня

Кажется не повезло. Звук пропал вообще.

Татьяна Новосёлова

гловное не нервничать и всё получится

Лёня

Все получилось. Все работает и показывает новую версию драйвера. 🙂

Лёня

Спасибо. )))

Ольга Артемьева

Не удаётся открыт какой-то системный файл. антивирусом пользоваться не проповали.

Лёня

Да пробовал. Тут один посоветовал новый драйвер. Вот скачал. Щас перезагружу узнаю че как.

Лёня

Вообще теперь звука нет.

Лёня

Да.

Юленька...=* Красотуленька)))

хз что такое аквалайзер. нопишет : операция провалена

Михал Михайлов

Просто перестать юзать эквалайзер.

Валентин Деньгаев

Может скушал что то не то, а???

Да Ос

попробуй спросить на форуме

Евгений Матвиец

установи с установочного

Юрий Трепелков

в переводчике посмотри!

Наташа Нагорничных

не могу ни чем помочь((((

Анастасия Мясоедова

не знаю я не разбираюсь

Иван Федоров

ос переустанови

Лёня

Я это и делал. Но мне тут подсказали. Щас новый драйвер попробую поставить

Артур Алфимов

наверно да

Лёня

Все получилось. Парень мне тут советы давал. И все заработало.)))