Лёня

Что значит - "IQ Initial Fail!!!" ? Это так когда эквалайзер включаешь, потом он пропадет с компьютера. Уже не первый раз. Приходится систему восстанавливать. Но через пару дней все опять повторяется.

Ответы
Сергий Казанцев

Это значит - что-то вроде: - " Не совместимость с запросом". Я сам не очень в этом "шарю", но могу поинтересоваться у знакомых хакеров...

Татьяна Новосёлова

Не туда вопрос задали я не думаю что здесь знатоки помпъютеров сидят.Даже мне интересно даст кто дельный совет Нет!

Лёня

Ну один тут помогает.

Татьяна Новосёлова

О как а ведь людей то тут много значит вам повезло Я рада

Лёня

Кажется не повезло. Звук пропал вообще.

Татьяна Новосёлова

гловное не нервничать и всё получится

Лёня

Все получилось. Все работает и показывает новую версию драйвера. 🙂

Татьяна Новосёлова

Поздровляю

Лёня

Спасибо. )))

Ольга Артемьева

Не удаётся открыт какой-то системный файл. антивирусом пользоваться не проповали.

Лёня

Да пробовал. Тут один посоветовал новый драйвер. Вот скачал. Щас перезагружу узнаю че как.

Ольга Артемьева

Удачи.

Лёня

Вообще теперь звука нет.

Ольга Артемьева

Звуковой драйвер.

Лёня

Да.

Юленька...=* Красотуленька)))

хз что такое аквалайзер. нопишет : операция провалена

Михал Михайлов

Просто перестать юзать эквалайзер.

Валентин Деньгаев

Может скушал что то не то, а???

Да Ос

попробуй спросить на форуме

Евгений Матвиец

установи с установочного

Юрий Трепелков

в переводчике посмотри!

Наташа Нагорничных

не могу ни чем помочь((((

Анастасия Мясоедова

не знаю я не разбираюсь

Иван Федоров

ос переустанови

Лёня

Я это и делал. Но мне тут подсказали. Щас новый драйвер попробую поставить

Артур Алфимов

наверно да

Лёня

Все получилось. Парень мне тут советы давал. И все заработало.)))