Наталья Лысенко

Какой браузер самый быстрый и удобный?

Ответы
Анатолий Калашниковы

Наташа честно сказать В этом вопросе мы не чем не можем помочь Мы начинающий

Δεμιςτοκλης

не знаю. я только люблю опера. а ты

Наталья Лысенко

Нравится Хром, только что-то он у меня заглючил...

Наталья Лысенко

Сама пока разобраться не могу...((((

Δεμιςτοκλης

ясно. а мало что то разбираюсь. у меня бывает такое. только зависает опера

Игорь Князев

по мне так hrom или uran от Google 🙂

Наталья Лысенко

Чем uran от hrom отличается в плюс?

Super Joke

Google Chrome и Opera

Super Joke

В коротких перерывах между пропускание очередных рюмочек-стаканчиков??!!...))))))

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Лысенко

Ну правда!!! Я за рулем постоянно! )))) С рюмочками-стаканчиками только до первого поста...))))

Всеволод Шуяков

сафари попробуй. отличная вещь

Наталья Лысенко

Это еще предстоит...Правда от предыдущего шрам на лице...но теперь-то умнее уже...

Sam Jag

google chrome....)

Наталья Лысенко

Почти общее мнение сегодня! Видимо, у меня с ним что-то стряслось...

Sam Jag

Mojno evo esho ras vosstanovit.... ))

Sam Jag

A esli ne poluchitsa, togda nado evo udalit i vosstanovit esho ras..........))

Dark Inquisitor

Лиса.

Наталья Лысенко

Давненько им не пользовалась...надо протестить...