Таша Т

О чём ещё не писали в инете??

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день Святой Троицы.

Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s,

Таша Т

ржу,не могу)прям секс услуги чуть ли не на дому)

Арут Галустян

О ганджибурийском водопаде, рядом с арбузолитейным заводом, где птички джари-джари поют песенки курлу-курлу

Александр

Нет повести печальнее на свете,чем переписка в интернете...И близок локоть,а не укусишь...

Таша Т

а так хочется рукой потрогать

Александр

Ага...

Вадим Власов

нуу ... например, не встречал интервью с яйцеклеткой, исповедь скучающего бобра ...

Таша Т

да...и о переживаниях инфузорий

World See

о том что лес вырубают а не садят,у нас на урале из-за этого погода изменилась

Злой Хомяк

такой статьи точно не было "О чем не пишут в интернете" вроде а так все есть

Константин Южный

О какашках утконоса, хотя вот написал и не считается теперь.....

Таша Т

:Dнадо такое придумать))))

Наташа

кого что интересуется все находится,отличная штука инет

Валентин Новиков

это невозможно установить по принципу неопределённости

Es
Esw

Так сразу не ответишь, нужна статистика на сервере

Es
Esw

Так и есть, есть программы, котрые решают запросы пользователей

Таша Т

ой..я в этом такая тёмная))) O_o

Женя Аркаев

О коричневыйтелевизорселмненаплечоипохрюкал

Валерий Цуцуев

вообще не люблю писать только от безделья

Мистер Айвазовский

о том уж не будут писать - не актуально

Таша Т

всё написаннное становится не актуальным?

Мистер Айвазовский

то что пишут - актуально. все остальное - не актуально(т.е. это пишут, но никто на это не обращает внимание)

Таша Т

ну так писать никто не запрещал

Мазаик*

о 1 000 000 $ за самый лучший вопрос 🍷

Uldai Allamuratova

Обо всём пишут, народ не стемнителный

Мартина

есть приватная часть закрытых тем

Мартина

наверное.нет необходимости приглашать посторонних

Таша Т

таких наверно нет..есть темы на которые я не разговариваю...

Таша Т

не нравятся..это о религии и смысла во всех смыслах

Мартина

переливание пустого из порожнего?

Неизвестно Неизвестно

почему на потолке спать неудобно

Таша Т

может перестать стараться?

Бахтияр Шатиков

Чего не знаю того не знаю и что же

Сергей Хвостенков

О гениальности вопросов Таши... 😄

Таша Т

ну наверно нет такой темы про которую бы не писали....так что в инете всё можно найти)

Сергей Хвостенков

Я не про это.Про инет понятно.Я про Ваш статус...

Таша Т

никак я к ней не отношусь...я про неё забываю...

Сергей Хвостенков

Вот тогда действительно слава богу...