Vika Victorious

КОМУ можно верить сегодня, если все СМИ врут безбожно?!? 😔 🤔

Ответы
Пётр Баранник

2 ПОБЕДЫ видимо отдохнула мощно на праздниках. Рад , что жива. Уже думал, что напрасно приготовил Подарки от себя и Дедов Морозов ! Теперь буду радовать постоянно. Тем более при содействии администрации Хабаровска. Сама в области или в самом городе ? 🌹 🌹 🌹

Vika Victorious

В городе! 🙂 Спасибки! 😁 👍 🤝

Пётр Баранник

Отлично ! 2 Важных вопроса: 1. Есть кто-нибудь в Москве ? ( нужно доверенное лицо для оформления твоих премий ). 2. Нужно еще 3 женщины - желательно подруги( с компьютерами). старше 50 лет и только в России. Прошу писать на мой э. адрес : p_barannik@mail.ru 🌷 🌷 🌷 🌷

Виктор Николаев

А ты смотри по сторонам, что делается, как люди живут, лучше становится или хуже. Только нытиков и протестунов не слушай. И сравнивай, как жили в 90-е годы и как живём сейчас.

Виктор Николаев

В своё время я не всегда понимал политику Путина. До тех пор, пока ко мне на глаза не попались высказывания одного блогера - Альберта Пирманова. Он некоторое время писал свои комментарии к текущим событиям, а потом исчез. Я прочитал его, проверил все факты, которые он приводит и к своему удивлению полностью понял политику Путина. И теперь мне никто не сможет доказать обратное. Конечная цель у гебнявого КАА-Путина : Построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИОЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ,ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ,отдельно от продовольственной империи , ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно.

Виктор Николаев

Если интересно советую почитать https://std121.livejournal.com/12644.html

Александр Антонияди

Я бы конечно порекомендовать что верить мне . Но не могу . Все вокруг говорят в один голос ....... Тебе верить - себя не уважать . ))))

Александрович

Верить нельзя. Нужно изучать анализировать и делать логические среднеарифиетические выводы которые будут ближе к правде.

Николай Ушаков

Верить надо разуму! Приобретенному в учении!! Необразованным не нужен нож, им с три короба наврешь и делай с ним что хошь!!

Владимир Рождественский

А вы никому и не верьте, верьте только своей интуиции и внимательно смотрите, что вокруг твориться.

Владислав

никто не сделает тебя счастливой,никто кроме тебя,а это не отказывать жизни случаться

Nick Moslem

Как сказал Мюллер,сейчас верить нельзя никому,порой,даже самому себе.Мне-можно!😁

Nick Moslem

Семнадцать мгновений весны

Ллири Хесс

Все врут, но можно сравнить, отбросить коментарии и прикинуть кому это выгодно.

К.а.н.он

Собирайте информацию из разных сми и сами анализируйте и делайте выводы.

Vika Victorious

Ок!🙂👍

К.а.н.он

🤝💐

Ви
Виталий

Если не врать и не обещать золотые горы, то не удержать свои миллиарды!)))

Сергей Чирва

во времена тотальной брехни можно верить только здравому смыслу

Улугбек

Не врут, а манипуляциями подводят к НУЖНЫМ ВЫВОДАМ...☝️ 😌

Angela На Метле

сравнивать, анализировать и делать выводы на основе нескольких

Vika Victorious

Ок!

Владимир Ефимов

Часто безбожно врут и служители церкви. Вот Украина в пример...

Владимир Тунгусов

Для этого у вас есть головной мозг, чтобы отфильтровать ложь.

Parchemin

Верь себе, мне иии... нууу, нам двоим, короче! Дай пять! ✋

Parchemin

😁😂🤣😉😘

Parchemin

😋

Ха
Хам

Слушай меня и радио, и будешь знать больше чем телевизор...)

Владимир Герасимов

Тогда говорите правду там, где соврали СМИ. Примеры будут?

Deribas

Вас интересует какой-то конкретный вопрос, или все сразу?